Ве
Вероника

А вы знаете, судьба - не дура... она приводит к вам людей либо тех, которые нужны вам, либо тех, которым нужны вы... на любом этапе жизни. И какими бы странными не казались повороты жизни, порой даже жестокими, знайте, что это именно тот урок, который вам был нужен!🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

По видимому это так. Любую, даже самую неожиданную и на первый взгляд странную встречу прими как должное, присмотрись внимательнее, может быть это то, в котором ты больше всего нуждаешься.

Сергей Щербаков

Привет ты проста права так оно и есть 🌹😉✌️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-4469.jpg🙋‍♀️☺️

Виталий Кирпенко

Насчёт уроков я ранее говорил... Была бы за них плата более умеренна..

Ве
Вероника

Согласна...🤷‍♀️

Бабайкин Юрий

Я это понял давно-присоеденяюсь!

Ве
Вероника

Взаимно !Спасибо )

Александр Галактионов

Таки...что то есть в этом!

Ве
Вероника

Есть, не сомневайтесь !😉

Александр Галактионов

Главное, не быть обязанным!

Ве
Вероника

Молоток !!!Это прежде всего !!!👍

Александр Галактионов

Я не волшебник, только учусь...жизнь-преподает)

Ве
Вероника

Она думаю все преподает, но ученики разные..)😉😁

Александр Галактионов

Что есть, то не может не есть)))

Ахим Ноел

🤝💐💋🙏

Арина Богуславски

И это точно!👍

Юлия Лебедева

О как!Сильно.

Татьяна

да