Се
Сергей

Праздник...семейное застолье...родители выпивают...детем наливают лимонад...а тем кто постарше - шампанского...чокаются...всем весело и радуются...а потом родители удивляются...а почему это чадо их подбухивает частенько...а не потому ли что он веселья и праздника частенько хочет...а вы...дибилоиды...создали у него в башке цепочку...веселье - праздник - алкоголь? А вы знали что по тяжести заболевания алкоголь приравнен к героину? Чёт я даже не слышал о врачах-алкологах...наркологи лечат аликов

Ответы
Наталья Галкина

👍Совершенно согласна с Вами

Юлия Ерошина

Если бы все так просто было...

Юлия Ерошина

А страсти это и есть внешнее отражение внутренних переживаний (мне так думается).

Се
Сергей

У меня нет страстей)))

Юлия Ерошина

Грибы....я только знаю и люблю собирать))) Тихая охота как и рыбалка кстати очень увлекают

Се
Сергей

Псилоцибы...ЛСД

Юлия Ерошина

Да понятно уж, просто каждый о своем)

Маруся Иванова

это не от этого зависит.

Се
Сергей

А от чего

Маруся Иванова

Я вышла из неблагополучной семьи... и, кстати, об этом тоже узнала в 40 лет , на встрече учеников и учителей. Я входила в список таких семей. А училась неплохо. и не спилась, слава Богу. Да и не курила и не курю..

Се
Сергей

Я спился...и курил...и не ток сигареты

Маруся Иванова

у каждого своя дорога и голова