ОК
Ольга Кокшарова

ЖИВЯ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ,НЕ ИМЕЯ РАБОТЫ И СВОЕГО ЖИЛЬЯ РЕАЛЬНО НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ?ИЛИ ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ

Ответы
Medvedrus Иванов

Ты знаешь сколько в Москве разных контор и пенсионных и ветерантских и собесовских и прочих многочисленных организаций.И в каждой почти одни бабы.От 20 и до 35 и разведёнок и не замужних и с детьми и без и все с квартирами от этих контор.Как в юности вопроса нет,но где?Все с квартирами..Во всех канцеляриях.Во всех судах,уголовных,гражданских и мировых,в прокуратурах,в полиции.Всудах много кавказоидов стало.Но и наших хватает.В загсах и поликлиниках,в больницах.И все одни.Все же бухают,колятся,сколько от этого поперемёрло придурков,а сколько ещё живут.У подъезда на лавочке всегда одни и теже рожи,зимой и летом.Инвалиды,старики.а они моложе меня.И не служили и не работали никогда.Все нормальные мужики,по всем этим войнам,после них по тюрьмам.Из моей первой роты,нас 8 осталось Кто с войны тогда вернулся,некоторые,как я возвращались и на 15 лет и на 20.И не одну войну.погибли.А кто вернулся в "лихие 90-е" на стрелках-разборках застрелили,или взорвали.Менты убили,в зонах сгинули.В РФ всего один и тот далеко в Сибири живёт.Все остальные давно уехали..А с сельской местности,да без жилья.У себя в деревне,или райцентре.Да там либо женаты,либо бухают.И женатые все то же.И в Москве так же.Сейчас и с работой очень плохо стало.Или очень мало платят и норовят кинуть с деньгами.После 45,особенно женщин вообще ни куда сразу не берут.Только по трудовому соглашению.Так кинуть проще,и платят меньше,но за то с военного работающего пенсионера московскую добавку не снимаю.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Папригуний стрэказа, абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал...Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль:

- Чай, урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь!
"Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему,
"Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?"

Стреказа "Ха-Ха" запэл, Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль
- Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана Буду Я тибе жина
.
А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль Я - кутых?
За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??!
Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной, Кет атсюда! Пэстни пой!

В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть, А зимой нога болтать

ОК
Ольга Кокшарова

И к чему это?

Иван Лузин

Лето. Муравей в лаптях, рубашке, перетянутый ремешком тащит бревно. Мимо пролетает стрекоза, cекcапильная, в мини-бикини.
Муравей:
- Стрекоза, куда летишь?
Стрекоза:
- На пляж, позагораю.
Муравей:
- Ну, ну басенку то помним...
Осень. Муравей в кирзовых сапогах, фуфайке, кепке тащит бревно, мимо опять стрекоза в кожанном пальто, навороченная.
Муравей:
- Стрекоза, куда летишь?
Стрекоза:
- Да прохладно уж стало, полечу на Канары, отдохну, позагораю.
Муравей:
- Ну, ну...
Зима. Муравей в валенках, тулупе, шапке ушанке тащит бревно. Мимо стрекоза в норковом манто, расфуфыренная.
Муравей:
- Стрекоза! Куда ты?
Стрекоза:
- В клуб, там сегодня вечер литераторов, полечу потусуюсь!
Муравей:
- Крылова увидишь?
Стрекоза:
- Ну, может и увижу!
Муравей:
- Передай ему, что он пи...дабол!..

ОК
Ольга Кокшарова

Посмеялась от души,спасибо за позитив

Егор

И я...поржал😄 👌

Александр Колесников

привет...ИЩУ женщину с переездом в село под Тюмень Живу один Частныи дом-баня небольшои огород вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои Нужна хозяиственная ЖЕНА.ПОДРУГА-ХОЗЯИКА которая не бросит не предаст...Что скажешь?

ОК
Ольга Кокшарова

Пообщается в ЛС

Александр Колесников

что такое ЛС

ОК
Ольга Кокшарова

Личное сообщение

Александр Колесников

вот и напиши

ОК
Ольга Кокшарова

Так я написала,чат смотрите

Николай Кочубей

Я живу в сельской местности. Не пью, не курю. И так далее. У меня почти нет шансов найти женщину мечты! И кстати корову дою! Так что иногда фантазирую (мечтаю) Но прекрасно осознаю что все эти мечты из области фантастики!!!

ОК
Ольга Кокшарова

Мужчина в самом расцвете лет!!!Все еще будет!Верьте

Ма
Марина

Так меняйте, что нибудь!.... Найдите работу вахтой, раз в селе нет! Там подзаработаете, сьезите отдохнуть, ...людей новых встретите...., а так сидеть и ждать......никто не принесёт на блюдечке...

ОК
Ольга Кокшарова

Ха,в возрасте за 50 на вахту уже не берут,не нужны мы им,Да и вообще это был чисто риторический вопрос,хотелось узнать мнение других

Ма
Марина

Мне больше полтинника и я устроилась на вахту виске!

ОК
Ольга Кокшарова

Поздравляю,и кем если не секрет?вот работа меня как раз интересует

Ма
Марина

Повар. Если искать...то можно и найти . Разослать резюме и т.д.

Ал
Александр

Лично для меня главное не жилье и уж тем более не отсутствие работы у женщины. Главное чтобы женщина хорошая была, тогда и совместное проживание реальность, а не фантастика)))

Валентина Поликарпова

Живя в огромном мегаполисе, трудно найти, что хочешь.А уж там, где ВЫ....Вся надежда на судьбу. Или кто-то где-то целенаправленно познакомит.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

для совместного проживания найти можно,много тут живут одни,но как они живут и какие они .........не хочет ведь ищущий абы кого.....

Наталья )))))

Здесь недавно мужчина искал жену ........живет в Тюменской области ..в сельской местности ...думаю реально ...Удачи ...

Наталья )))))

obsuzhday.com/2463688 это его страница

ОК
Ольга Кокшарова

Саше не жена нужна,а нянка,он этого не скрывает

Наталья )))))

Ну тогда не знаю ..

**
*lica *

Конечно же!Есть в деревне мужики,которые остались без жен и им непременно нужна помощница по хозяйству,жена

Хлебников Александр

Ильф и Петров вспоминается-" А невесты в этом городе есть??? - Кому и кобыла невеста... " Так и в Вашем вопросе!

Хлебников Александр

Ну филь хотя бы, 12 стульев... Олигархов и в Москве на всех не хватает. главное стремиться найти, и он найдется.

ОК
Ольга Кокшарова

я вспомнила,и читала,и видела,просто фраза сразу на ум не легла

Нежно-Снежная Баба

Надежней он и не только в деревне нужен..

ОК
Ольга Кокшарова

Естественно

Юрий Бондарев

В ответах на твой вопрос было много дельных предложений но они тебе не нужны.Тебе хочется жить именно так.

ОК
Ольга Кокшарова

Иногда так хочется прижаться к мужскому плечу,найти поддержку,а не поломаться только на себя

Юрий Бондарев

Нужно быть активной и дать повод кандидату.В нашем возрасте мужчины осторожны.

Денис Лемешкин

Добрый вечер реально ,я тоже живу в деревне и не чего страшного,есть только маленькое но работаю в городе

Денис Лемешкин

Да,но у меня родственники живут тоже в районе но у них работа есть но там сестра работает поваром ,а ее муж водитель да зарплата маленькая но они еще хозяйством живут

ОК
Ольга Кокшарова

Я не говорю,что работы вообще нет,нет свободных вакансий.У меня дочь готова полы мыть,и такоетоже по блату

Денис Лемешкин

Да, но у нас такого нет ,можно устроится на работу и без богата но вот зарплату можно и через два месяца получать

ОК
Ольга Кокшарова

Хоть так

Денис Лемешкин

Да. Но вот в Вачи делают ложки,вилки,и там все для столовые сервизы зарплата 16500 и можно устроится но вот у них задержка по зарплате но в магазин там под запись отваривают продуктами питания

Оксана

Реально все, даже самое нереальное на первый взгляд...только зачем мужчина надо точно знать.....

Сергей Конев

Без мужика в деревне не просто...

Оксана

В деревне вообще сложно...

Сергей Конев

непьющий мужик с руками и головой вполне может спокойно и комфортно жить.

Валентин Биличенко

🤔 '"НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ?"- ИЛИ ВСЁ ЖЕ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ???????????????????????????

Валерий Катков

Теоретически-возможно. А практически....Если сама возьмёшься за это безнадёжное(трудное)дело.

Александр Суриков

Жить в сельской местности и не иметь жилья, вот это фантастика, а всё остальное реально.

Александр Бажан

Только в том случае-если Вы будете хорошей женой и хозяйкой, хорошей матерью для детей.

Анатолий Бочкарев

Реально найти женщину не имеющей жилья,своей работы в сельской местности.Дерзайте.

Венера Овен

Если судьбой написано сами не поймёте,а он раз и тут,около вас,,от судьбы не уйдешь

ОК
Ольга Кокшарова

Точно,от судьбы не уйдешь