Н*
Наташа ******

Иногда хвалю себя за то, что я порой бесхитростна и трудолюбива. За то, что умею отдавать, не требуя ничего взамен. За то, что прощаю тех, кто меня предал. За то, что умею признавать свои ошибки. За то, что моё сердце способно любить, не смотря ни на что. А как часто вы себя хвалите?

Ответы
Дмитрий Петроф

я тоже умею любить...прощать...забывать обиды...и принимать вашу материальную поддержку несмотря ни на что...как бы больно мне не было...я всегда буду ждать вас ...милые мои любимые...любить вас....несмотря ни на что...переживать за вас...женщин...болеть за вас душой...

Н*
Наташа ******

и на том спасибо!!!!

Виктор Орлов

Когда обостряешь внимание на это то всё может превратиться в негатив. Просто надо жить так, и перестать этим восхищаться. Тогда проблемы отойдут. Удачи.

Виктор Орлов

Много узнаёшь прожив жизнь. Я успел и потому свету погулять и многое увидеть. Жизни там нет. А есть силы о которых мы незнаем и смеёмся. Я плохого не желаю за что можно получить наказание. Надо чаще смотреть передачу с ясновидящей бабкой. Она правду говорит, хотя это и кино.

Н*
Наташа ******

Я что-то крамольное сказала?

Виктор Орлов

Да ничего, а просто не веришь в мою нотацию. 🌹🤝🧙‍♂️

Н*
Наташа ******

она правильная, но не к этому вопросу.

Виктор Орлов

тогда я не понял.

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Ни как и ни когда. Оставаться таким-какой ты есть и главное других беречь, тогда поберегут тебя, ни факт, но правда жизни.🤝✌️🦋🌷

Н*
Наташа ******

и вам не скучать!

Андрей Шиленко

Приветики!!! Взаимно. Пока! Пока!💐

Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!!🦋🌷💐🌺

Добрый Лев

Я такой же, но не хвалю себя. Я очень эмоционален и самокритичен, чел с заниженной самооценкой, в общем такой как все)-(с) Аарон Льюис Staind.

Алекс Венцель

Вы перечислили все мои достоинства, а за вас я порадовался. Ну, а насчёт похвалы скажу так: Пусть другие похвалят...)))))))

Н*
Наташа ******

))))))))))))))) Ждите!

Татьяна Владимирская

чот странно это так выглядит. Я как то люблю себя совершенно естественно, без нужды в дополнительных подпорках

Н*
Наташа ******

Одно другому не мешает и странного тут ничего нет...

Татьяна Владимирская

ну вам виднее, канеш)

Н*
Наташа ******

конечно!

..

Радуюсь, что мне Бог не дал чувства зависти. Радуюсь за успехи людей, видимо потому, что у самого все хорошо!

Н*
Наташа ******

🙂👍Отлично!

Борис Лысенко

Никогда... Иногда радуюсь своим успехам, воспринимая это как удачу .... ))))) А может быть просто не за что? ((()))))

Н*
Наташа ******

Может и так))

Анатолий Балаба

Вообще себя не хвалю, потому что хуже меня и нет таких людей. вообще ничего не умею делать, вот и думайте...

Н*
Наташа ******

Всякое бывает.

Анатолий Балаба

Вот и виню себя во всём, а хвалить только Бога могу, Он наш единственный утешитель и Спаситель.

Леонид Шестаков

себя за это обычно не хвалят... другое дело, что уже не переделать себя... приходится смириться...

Н*
Наташа ******

Иногда уточнить для себя не мешает)))

Леонид Шестаков

уточнить не тождественно хвалить...

Н*
Наташа ******

а почему и не похвалить.. это опасно?

Леонид Шестаков

это противоестественно, хвалить себя за то, что приносит, иногда, неприятности и даже боль... всё, что угодно, но хвалить - не то слово...

Н*
Наташа ******

это нужно...

Ан
Андрей-Пушкин

Каждый день себя хвалю
за те качества, что упомянуты выше...
За них же себя и ругаю ))))

Vasiliy A.

я себя вынужден еще чаще себя хвалить так как все это происходит в моей жизни.

Vasiliy A.

вам интересно задавать такие вопросы и для чего.?

Н*
Наташа ******

Чтобы люди про себя не забывали...

Vasiliy A.

если так то согласен.

Ир
Ирина

Конечно.А кто же кроме меня ещё скажет, что я Ирочка - хорошенькая девочка?😁

Н*
Наташа ******

Ирочка-хорошенькая девочка!!!

Полувековая Дама

Я себя не хвалю и не ругаю. А вот объясните-зачем прощать тех, кто вас предал?

Н*
Наташа ******

Бог им судья. Я прощаю, но не забываю))

Полувековая Дама

А я помню и не умею прощать

Н*
Наташа ******

Это уже дело личное))

Андрей Мокрушин

Если не похвалю себя в понедельник, то всю неделю хожу как оплеванный.....

Владимир Писарев

Я даже не люблю когда меня другие хвалят особенно не заслуженно

Н*
Наташа ******

Я тоже не особо люблю похвалу от других... но саму себе есть за что уважать.

Владимир Писарев

Здорово,а Ава как то с Вами связана?

Н*
Наташа ******

связана... своих не бросаю

Владимир Писарев

Думал имеете отношение к животным

Василий Кашинский

САМОЛЮБСТВОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ..ПУСТЬ ГОВОРЯТ ДРУГИЕ КАКОЙ Я КСТЬ....

Владимир Калеганов

Полностью "за" , но блин память хорошая и дюже вредный ! 😁😄🤣

То
Толян

постоянно...не доверять же другим такое ответственное дело..

Н*
Наташа ******

Правильно... мне нравится такой подход))))

То
Толян

))))))))))

Вадим Иванов

Так не за что. Убил бы, кабы на узкой тропке повстречал...

Н*
Наташа ******

Себя хотя бы уважать надо ...хоть иногда))

Вадим Иванов

С уважением все в порядке, в наличии.