Ленивый Конь

Люди, которые пишут на задних стеклах своих авто "Спасибо за дочкусына", действительно думают, что им помогали другие автомобилисты?

Ответы
Татьяна Сердюкова

Спасибо супруге конечно)))) просто хотца все интересное и не обычное для них,а кто ,что думает и 6а скоко )))о их проблем

Татьяна Сердюкова

Их проблема)))

Алла Огрызько

увидел ребенка - дай конфету, вдруг это твой сын или дочь, зашел пожилой человек - уступи ему место - вдруг твой отец

Елена Задорожная

А как же быть с теми кто пишут:СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!! Я думаю люди , таким образом выражают свои чувства!!!!

Ленивый Конь

Я про другую надпись)

Елена Задорожная

Я понимаю... Но это тоже чувства!!!

Петя Васечкин

никогда не понимал этих людей, а то ещё некоторые товарищи пишут: ....."не верь жене и тормозам"

Андрей

А чего, вполне могло быть и так. Напился, отрубился в гараже, пришла за ним жена, ну и помогли.

Ки
Кисуля

Они думают, что это доставит удовольствие любимый жене, которая так мучилась..

Наталья

Они думают, как удивить свою любимую женщину, которая им родила ребёнка

Ли
Лика

Неуверенные мужики так и думают!а любящие не задаются этим вопросом

Еремей Перепёлкин

нет это дешёвый понт выразить всем окружающим о своём достатке

Как То Так

нет, это они подарили жене машинку, а своей у них теперь нет..

Кактус Горшочкин

о даааа....и не только........всей толпой старались --пыхтели..😂

Ниқо Құртуньо

конечно когда в них сзади припарковывались без дистанции.

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное именно так и думают... а то бы не благодарили...

Ел
Елена

А ведь и такое бывает. Много мужиков не своих растит.

Оксана Шункиева

Весело...но это от всей русской души для любимой жены

Ел
Елена

Сегодня спасибо,а завтра хрен алиментов дождетесь

Ay
Aygerim

А у меня была фраза "берегись,за рулем женщина"))))

Sai Babah

🖼

Cергей Плотников

Это крик души.Вам лишь бы все опошлить.😁

Cергей Плотников

Молод еще значит многоча еще не видел

Ленивый Конь

я может хожу не в тех местах)

Cергей Плотников

Лучше и не ходи.Мне жить там пришлось волею сутьбы.

Ленивый Конь

Сочувствую....а вот эти надписи на авто, часто вижу

Cергей Плотников

Спасибо .Забей мало ли что там у них в семье творится

Андрей Олегович Журавлёв

А может кто и помог. Вы то откуда знаете?