Не Выясняй)

Всех с днем святого Вазелина!

Ответы
Алексей Шутов

В день святого Валентина не ходи без вазелина,может ты,а вдруг тебя!Знай,что это всё Любя)))

Не Выясняй)

Ага)

Покойных Дней

https://vk.com/photo502281401_456239444

Покойных Дней

Наш праздник 8 июля праздник, посвященный святым - покровителям верности и любви Петру и Февронии

Не Выясняй)

Мне как то насрать

Valeriy New

И правильно! - Изя, а почему у евреев нет дня Святого Валентина? - -У евреев, Сёма, считается, что любить друг друга нужно каждый день, а не один раз в году ...

Счастье Снова В Моде❤

И вас по тому же месту

Оленка

Спасибо. И Вас.

Vladimir Tixonkov

Аналогично! В 1969 году празднование дня памяти св. Валентина как общецерковного святого было прекращено, а имя его удалено Римско-католической церковью в ходе преобразований календаря святых, по причине того, что о данном мученике нет никаких точных сведений, кроме личного имени и предания об усекновении головы мечом[17]. из Википедии.

Виктор Глуховченко

Сочуствую Вам.

Не Выясняй)

Взаимно

Кирилл Юлаев

И ТЕБЯ ТОЖЕ.

Ma
Mass.terr

Не всех.