Лесэйн Пэриш Крукс

Топика-это деревня, Кливленд город, а Рим это цель из какой книги цитата и кто её говорил?

Ответы
Надежда Гарипова

незнаю.энциклопедию почитай.

Лесэйн Пэриш Крукс

я читал эту книгу то есть дочитываю

Надежда Гарипова

умница.думаю найдёшь полезного много.

Лесэйн Пэриш Крукс

я инциклопеди и много прочитал за свои годы я много книг прочитал я с 3 лет читаю

Надежда Гарипова

неповредит.

Валерий Волостных

Из Малой земли Брежнева

Лесэйн Пэриш Крукс

а вы что читали

Валерий Волостных

В последнее время только классику - Пушкин, Лермонтов, Достоевский

Лесэйн Пэриш Крукс

я читал их я ещё англ классику читал люблю хэменгуэя прощай оружие супер рассказ

Валерий Волостных

Прощай оружие - классно. А старик и море?

Лесэйн Пэриш Крукс

почитаю знаю про старика и море но почитаю

Роман Троценко

Наполеон и все все все)))

Роман Троценко

))) А кто такая Кэролайн, вы узнаете после прочтения этой книги)

Лесэйн Пэриш Крукс

кэролайн эта дена джека кэролла ее тоже убили пулю в лоб пустили и выбросили с 21 этажа

Роман Троценко

Печально.

Лесэйн Пэриш Крукс

почитай книгу очень интересная и гедеон посоветую

Роман Троценко

Попробую)))

Гулсим Уразова

Ошибочно отправлено

Анна Ангажанова

марк аврелий

Ол
Ольга

затрудняюсь

Лесэйн Пэриш Крукс

Икар а сказал кид деметр

Светлана Тулкачева

цезарь))

Leyla Aliyeva

nu....

Лесэйн Пэриш Крукс

кид деметр Икар

Юлия Никулина

:?

Лесэйн Пэриш Крукс

В этой истории не всё так сложно простыми людь ми они были вчера, Время пройдёт и у них уже дети , Хорошая семья дружные соседи , Время прошло и всё поменяло, Теперь хорошая семья стала ненормальной, Постоянные крики соры скандалы, Остановите этот спектакль кому нужны эти слзы и драмы . P.S Юлия Никулина закончите историю

Лесэйн Пэриш Крукс

Потому что мы теряем все основания Мы мечтаем о горящих сезонов до жизненного окончания И летим к светлому горизонту расправляя крылья Мы не хотим быть как все потому что мы живыеЭто либо один из тени демона Либо мы попадаем в самоуничтожения

Юлия Никулина

Как много мыслей путаются в голове! Я об одну из них споткнулась в понедельник (!) Английский "лайв" по-русски как "лаве", желаю ВАМ любви, добра и много денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лесэйн Пэриш Крукс

И вам тоже . И на этом заканчивается наш раунд , Сколько новых слов найдено это был настоящий андерграунд, Может продолжим ещё?

Гулия Сапрунова

😄

Лесэйн Пэриш Крукс

что смешного читала эту кнгиу если читала то кто такая кэролайн и чья она жена?