Да
Давид

А есть на сайте классные парни которые действительно хороши? Давайте устроим конкурс классный парень, ставьте Имена (НИКИ) в этот топик , а в конце лето подведём итоги посчитав ваши голоса и вручим приз на самого популярного и хорошего парня этого сайта!!!

Ответы
Ta
Tatyana

На этом сайте наверное невозможно провести такой опрос. Вот мне за 10 месяцев моего нахождения на сайте некоторые люди попадаются впервые,хотя вопросы их заданы давно. Такое впечатление что все мы общаемся какими-то группами, и за неё редко совсем выходим.

Да
Давид

может быть)) у меня вроде так же нужно приглядеться

Ирина Кондрашова

Зачем реалии жизни сюда переносить,... Глупых шоу достаточно....прежде чем такие затеи предлагать надо разработать критерии "классности" ...а так....будет расти агрессия, конкуренция.... Давайте жить дружно!

Ирина Кондрашова

Нисколько- ни того, ни другого, а только желание вам помочь

Да
Давид

ну я же писал в начале)) человек видит только то что хочет увидеть..

Ирина Кондрашова

Я давно уже не смотрю на обстоятельства, на жизнь так как все, я же ответила+ я сторонний наблюдатель....и высказала свою точку зрения...

Да
Давид

(надо)😂 в вашем ответе совете прозвучало.. кому надо что надо.(Надо )уже совет,указание что мне делать . Так много говорить,вот бы ещё слова считались с реальными делами..

Ирина Кондрашова

Неееет, указание по- другому звучит. А про критерии-+( я же много лет была организатором всяких городских и областных шоу- соревнований))))просто прежний опыт вдруг заговорил, сейчас-то ничего не организовывают, даже себя не могу организовать ехать на дачу

Ма
Мария

Интересная затея. Здесь очень много интересных собеседников. Но свой голос отдам за вас! Чтоб не было никому обидно. 😁

Да
Давид

Ну я же предвзято буду! Мне считаю и приз выдавать!

Ма
Мария

Своя рука владыка ! 😉

Гулус Нугманов

А менееее?

Екатерина Ядрова

А ,если про женщин? Я тоже не плохая) Отличной. Вам компании и удачи! А в свои 38 смахиваю на котеночка,муж так говорит)

Да
Давид

Хорошо котёночек.. будем жечь

Екатерина Ядрова

Жгем уже!)))))Начали...)

Да
Давид

нет у вас такого поста ещё((

Да
Давид

не будите писать? ладно

Инопланетянка.

Есть. Я с ним общаюсь. Мне нравится его сдержанность, логичность, у него есть своя цель. И мне это очень нравится.

Инопланетянка.

Да не мне. А ту кого охмурять будешь.

Да
Давид

ну нет я не умею врать

Аля

Кароч.... Я самый отличный парень на сайте. Я выиграл.... Жду приз.

Аля

😎

Татьяна

Ой, забыла ник. Потом навигации. А сейчас пиши уж Славика Red, а то он точно уверен в своей победе.

Ел
Елена

Я думаю,что всех больше голосов .. будет у вас...за вашу изобретательность и фантазию)))

Да
Давид

не хочу себя)

Ел
Елена

Ну у ж нет,победил так победил...что значит не хочу....народ выбирет)))

Владимир

не знаю кто тут популярен. Я как- то не слежу за деятельностью парней на сайте.☺️

Ольга Гусева

Весёлый - отдаю вам свой голос только за это ваше классное предложение!! 😘

Да
Давид

😘спасибки

Ya
Yana

Бляяя... Как его... Ммм... Щас.... Я ведь помнила... Ма.. Нет.. Или да Мак.. Не.. Не помню..

Al
Aliya

Эт просто для общения...никто голову не ломает

Да
Давид

🤣 😉 а ты ответы почитай))

Al
Aliya

Чьи все? Или свои?

Да
Давид

забей))) не бери в голову.

Al
Aliya

Ок

~Не Ангел~

Дмитрий Вахрушев конечно!)) Хотя,я так поняла,Вы вне конкуренции 😉 и всё же...

Павел Евсюков

Только оценивают пусть толко женщины чтобы небыло кривотолков

Да
Давид

пытаюсь )) но им интересность писать((((В ревности больше любви к себе, чем к другому. /Ларошфуко/

Робот Вертер

Чур я первый на звание самого привлекательного и желанного

Да
Давид

голосуйте)) буду рад

Даль Светлая

все мои лайки и предпочтения тебе!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оля Назарова

ничего не поняла но идея мне нравится

Да
Давид

кидают ники все кому тут кто то нравиться..я отмечаю)) в конце лета подсчитаю) приз 1000 на телефон

Оля Назарова

Маркиз Мишель Дэ Зря

Да
Давид

Маркиз Мишель Дэ Зря ++++++++++++++++++++++++++для удобства

Евгения Коваленко

А по каким категориям " классносность" определять будем?

Да
Давид

мне без разницы)) я буду количество ников а вам выбрать кого

Ольга Бахиркина

Проигрышное дело,пустая трата времени,без объяснений.

Да
Давид

время есть есть меллер))) не умру

Афина

сразу видно кому нечем заняться😂 😂 😂 😂 😂 😂

Да
Давид

зачем вы так)) ну отвечайте на вопросы с цитат ))) и весело и интересно)) 😉

Афина

а вопросы где?это которые на вашей странице?

Да
Давид

есть ли классные парни на сайте ?

Афина

ну да, ну да🤣 🤣

Да
Давид

Голосуйте))

Мария Шахова

Думала, что девушка это придумала 😜

Да
Давид

нет)) я мальчик

Мария Шахова

А я женщина 🙂

Да
Давид

Уфф хорошо, не хотел бы я жить парнем с именем Мария

Катюха Саросиян

Почему Вас так интересуют парни?(настораживает)

Да
Давид

думал парни с парнями а девушки с девушками, для обьективности

Па
Партизанка***

парень про парней..а чего не девушек выбираешь?

Да
Давид

девушек незя)) буду не объективен

Па
Партизанка***

а остальные???

Да
Давид

предлагал девушке вести девушек не кто не взялся