Кс
Ксенон

Завтрак богини! 🖼Знала б что богиням столько есть надо не вписывалась бы 😅 а что у вас обычно на завтрак?)

Ответы
Ростислав Туманский

Смотрел передачу, там девушка поселилась в дорогой отель и за завтрак заплатила 1000 евро. Она даже не сидела: встала и ела все руками, настолько все было вкусно.

Ро
Роксана

Не совсем поняла что это. У меня или молочная каша (овсянка, пшено, манка) или омлет или яичница, если уж совсем времени нет, то протеиновый коктейль.

Кс
Ксенон

Пп пицца)

Ро
Роксана

Класс👍

Нина Капкина

Да, это много, объесться можно. У меня обычно каша и напиток. кусочек хлеба. Иногда - хлеб с маслом и яйцо всмятку. Или бутерброд с сыром и колбасой.

Ильдар Z

Не хилый такой бутербродик😁 Я завтракаю: кофе илм чай с бутером или куском пиццы.🙂

Кс
Ксенон

Вооо. А мне целую надо было впихнуть)))

Ильдар Z

Человеческая натура такова,что просто необходимо впихнуть невпихуемое😁

Elchin Tehmezov

Ничего. Дома никого нет, и уже второй день кушаю раз в день. День готовит себе что та.

Денис Лукманов

стакан воды до душа, потом йогурт питьевой, каша и возможно фрукты иногда

Зинаида Бадяева

Здесь - грибы ,помидоры , яйцо -сверху на кусочке хлеба ?Почему - богини ?

Борис Алиев

Гречневую кашу с молоком и чёрный, хлеб с маслом, сыром и чаем.

Алиса Лиса

Это что!? Яичница с грибами под майонезом!? На завтрак!?)) Ух

Максим Jw

Отсутствие скромности это первый показатель невежества.

Кс
Ксенон

Фууу такой быть фуууу. Не дружи со мной

Андрей

Креветки под сливочным соусом и паста с зеленью и лечо.

Qqqq Qqqqq

хлеб масло сыр, сегодня был кекс пропитанный ромом

Владмир

🖼Стандартный набор. Как у всех.

Сергей

Пара бутеров и чай или кофе либо кашка.

Св
Светочек

кофе с лимоном. многолетняя традиция)

Not An Angel...

Йогурт либо творог,бутерброд и кофе...

Се
Сергей

Овсянка или манка, кофе и печенюшка

Игорь Фолимонов

Стесняюсь спросить, а что это?

Кс
Ксенон

Пп пицца))) огроооомная 24 см в диаметре. С помидорками, грибами и моцареллой и вся эта безудержная радость на одно моё лицо)))

Игорь Фолимонов

В меня столько не влезет никак

Кс
Ксенон

Вот и я об чем. А мне надо 😂

Игорь Фолимонов

А плохо не будет то?

Кс
Ксенон

Я недоеденное на перекусы оставила) там тесто на самом деле не толстое блинчик 1,5 мм. Но все равно много и грыбы с сыром свтные

Игорь Фолимонов

Ой. После Ковида такое много не слопаю

Инна Приходько

Кофе с молоком, яйцо варёное

Дмитрий Каракозиди

Ну не столько это точно.