Юрий 🎧 💀 🤘

С милым рай и в шалаше...или лучше на Порше?

Ответы
Татьяна Клехо

Это вопрос стал уже даже не личного выбора. Это кому чего в голову «надуло». Смешно смотреть на барышень, отвергающих ребят по этому принципу, но сами ничего не представляющие пока из себя. Ни обыкновенной бытовой заботы о мужчине, ни понятия о преданности, ни чувства такта. не говорю уже о любви и нежности... Когда женщина действительно любит - тогда мужчине достанет сил и на порше, и на шалаш от...кв.м, и на отдых семьёй....

Юрий 🎧 💀 🤘

Хорошо сказано:-)

Татьяна Клехо

Юрий, Вы будете смеяться... Но у меня четыре взрослых сына. Имею возможность наблюдать:)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Понятно)

Татьяна Клехо

А у сыновей и порши, и свои квартиры, и дело хорее у каждого... А барышни как-то не задерживаются. То спят до полудня, то в кухне - как на АЭС себя ведут, то жеманницы-глупышки... Короче - пипец:)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Девушки бывают разные...:D

Татьяна Клехо

На это мы все и надеемся:))) Иначе - жизнь остановится..

Ильдар Абдуллин

Скоро про Порше забыть придётся. Впереди шалаш или партизанская землянка. А сверху Поршевские танки утюжить бывших менеджеров по продажам будут, на траки кишки наматывая. Потому как молодёжь уже способна только быть менеджерами, парикмахерами и прочими халявщиками гламурными.

Любовь Лабутина

французский мальчик спросил свою маму : " что такое любовь ? " мама ответила : " любовь придумали русские , чтобы не платить деньги "

Любовь Лабутина

хотела дать развёрнутый ответ, но потом передумала и скажу так - НЕТ

Юрий 🎧 💀 🤘

Чем -нибудь помогло?)

Юрий 🎧 💀 🤘

Ну ладно 🙂

Ербол Гафаров

Можно и шалаше, но в Порше лучше, можно было и не спрашивать. Одно дополнение: были бы деньги на содержание Порше.

Станислав Карповв

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Мария Мухаметдинова

У Порше сроки годности присутствуют.)))) А шалаш как правило легче построить. Получается первое!

Вера Акимова

А вы уверены что в Порше- милый? Или это только милое желание материального благополучия? 🙂

Юрий 🎧 💀 🤘

Мне интересно женское мнение

Вера Акимова

Ну, тогда могу сказать только одно: если это действительно- милый ( и женщина- тоже так же желанна), то и шалаш превратится в храм любви и радости

Лена

Лучше с милым и в Порше - это ясно. Но лучше с милым в шалаше, чем с нелюбимым в Порше

Юрий 🎧 💀 🤘

Согласен)

Лена

Всего доброго

Юрий 🎧 💀 🤘

И вам желаю всего наилучшего)

Марія Візна

Был милый, шалаш и рай. И Порше был абсолютно лишний. Все зависит от милого)))

Елена Паутова

На Порше можно заработать вместе с любимым, а вот Любовь.!!! Не каждому дана.

Ирина Бондарчук

Не что?

Юрий 🎧 💀 🤘

Не умерла...

Ирина Бондарчук

Соболезную Вам. Это самое страшное и непоправимое.

Юрий 🎧 💀 🤘

Всё хорошо уже 🙂

Ирина Бондарчук

Но надо было это пережить сначала

Валера Волков

Порше, шалаш, это следствие, а вот причиной может быть только Любовь

Юрий Уткин

Если с милым...(что бы жить с генералом,надо выйти за лейтенанта)

Андрей Минин

Юра, сейчас такое время, что вместо шалаша предпочитают "Порше"

Юрий 🎧 💀 🤘

Да я знаю, мне больше женский ответ интересует

Юлюка

Лучше в шалаше. Чтоб не повадно было на порше другую катать!

Юрий Восковец

Лучше трахаться без соблюдения времени дня и поры года ...

Юрий 🎧 💀 🤘

Ну это конечно 😄

Юрий Восковец

Это не конечно! Это факт!

Юрий 🎧 💀 🤘

Я и не спорю)

Юрий Восковец

Солидарен!

Юрий 🎧 💀 🤘

Аналогично

Kitsune

Если девушка умная, то шалаш вскоре превратится в дворец.

Виталий

Наверно лучше плакать в Порше, чем радоваться в шалаше..

Наталья Расщупкина

я думаю, лишь бы с любимым быть,только не с предателем...

Olga Litvinova

Лучше в скромненьком бунгало где-нибудь на Мальдивах

Аликпер Агакишиев

лучше - "все включено" - милый в шалаше, шалаш - в порше..