Елена

Вы бывали в вытрезвителе?

Ответы
Cергей Свириденко

Он у нас много лет был в подъезде, алкаши исполняли яблочко, а дамы на радость пацанам иногда выскакивали без ниточки на теле, мой знакомый шёл домой на четырёх, менты его выгрузили, а сами на дебош, я спросил у медсестры,если протокол не успели, заберу, на плечо поднял к себе в квартиру и позвонил на его работу, пришла дежурка, ребята увезли на работу, в душевой выспался и на работу, много лет прошло, до сих пор не верит, что был у меня в гостях, столько было хохмы, куда только не жаловались, пока по всей стране не закрыли, зато привозят с белой горячкой в больницу, там их вынуждены привязывать, бросаются чем попало!

Никифоров Валерий

Они забирали всех , типа план у них был , потом налагался штраф , и на работу сообщали . Вели себя по хамски , на фоне той милиции реально это были полицаи ,Я ,все подписал этим ублюдкам , тут же пошел в больницу , меня освидетельствовали и ... к моему удивлению , ничего не нашли (выпил , грамм 100 , не больше)Утром пошел к прокурору , написал заявление . Обещали разобраться . Нужно было взять на контроль... каково было мое удивление , когда лет через пять узнал , что пятно такое в моей биографии осталось.

Елена

Это не выгодно)

Никифоров Валерий

Да , поэтому нужно выбирать свою сторону , Выбирать трудно , да невозможно , сейчас либо ты за власть , то есть за вот этих , продажных . не думающих о своем народе ,вороватых мерзавцев . Либо за исповедующих воровские понятия , причем у последних справедливости получается больше...

Елена

Второе мне точно не подойдет!!!

Никифоров Валерий

Но и первое , если будет опять революция , их начнут убивать , прошлый раз было так , не знаю . сам убивать не буду но и поддержки не окажу... они сами выбрали служить воровской власти

Елена

Я точно знаю, что я ничего не смогу сделать, чтобы жить стало лучше в этой стране(

Клим Елдаков

Да. Во втором классе. Мы с братом сбежали из дома. Поехали на Волгу. Два дня добирались. Добрались до места назначения, и тут нас менты повязали. А так-как повязали поздно вечером, то нас устроили ночевать в вытрезвитель (мы даже не знали об этом). Утром приехал за нами отец. Это не шутка.

Елена

Верю, что не шутка.

Клим Елдаков

Пропустил, что мы вдвоем на одном подростковом велосипеде "Орленок" (он за рулем, я на багажнике). Потом на попутном грузовике, потом на электричке. Вот когда с электрички вышли, нас и повязали.

Владимир Свердлик

бог миловал.но туда по подали мои друзья .особенно в горбатовскую перестройку. Им до плана не хватало .брали совершенно трезвых .не пьющих. данные записали и выгнали,и на работу телегу . Потом не доказать! сволочи!

Владимир Свердлик

Ну))) ещё бы!) вы и не можете и не должны! Но какие-то женщины попадают и туда.

Елена

Да вот, вы знаете , в жизни всякое бывает! От сумы, да от тюрьмы... ))))

Владимир Свердлик

Это чуточку другое ,но пусть нас .БОГ! убережёт от этого!

Елена

Береженного Бог бережет)

Владимир Свердлик

Во славу БОЖЬЮ!

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Елена

Ответ в тему)

Евгений Матвеев

А все таки как правильно: Какаешь и Какаишь!?

Елена

Как угодно.

Евгений Матвеев

Правильно Какаяшь ты Красивая! С Наступающим Новым Годом!

Елена

Спасибо! С наступающим праздником!

Andrea Andre

Там хорошо , простыни белые , сержант разбудит как человека , медсестра осмотрит а будешь буянить - примешь контрастный душ.

Елена

Курорт)

Andrea Andre

Они были на хозрасчете , хватали всех сподряд , подгоняли автозак к ресторану у грузили всех мужчин .

Виктор Савёлов

Был там в качестве народного контролёра на предмет выявления там злостных нарушений со стороны спецмедиков.

Ан
Ангел

Любовь — не значит слиться телом,
Душою слиться — это ДА!
Но между делом, слиться телом
Не помешает НИКОГДА.

Владимир Асиновский

один раз Притом абсолютно трезвый. Только собирались выпить и уволокли. Час там посидели и нас отпустили

Ти
Тимуровец

Ещё в СССР тогда всех в одну кучу сгребали и я совсем трезвый там оказался. От тех времён Господь упаси.

Вадим

да,уснул в ресторане,проснулся на 2"м Вражеском(это переулок у Киевского вокзала,где вытрезвитель)

Елена

)))

Серый Кот

Один раз, Давно это было, в разгар борьбы с пьянством при Горбачеве. Упекли ни за что, для галочки

Серый Кот

Сейчас недовольных много развелось, жизнь плохая, власть плохая. Их бы туда , в то время, чтобы очереди километровые и не только спиртное но и хлеб и сахар по карточкам, чтобы ни мыла ни стирального порошка , чтобы в магазинах кроме березового сока шаром покати

Елена

Кажется, в любые времена в России всегда были свои трудности.

Серый Кот

Трудности и проблемы были всегда и во всех странах и сейчас есть. Только тогда при Горбачеве другое было. Намеренно создавали проблемы, намеренно создавали дефицит. Все делалось для того чтобы вызвать недовольство людей смотрите до чего советская власть довела. Один выход капитализм и рынок. Я тогда инженером в леспромхозе работал. Для начала прикрыли Госплан и Госснаб, продукцию у предприятий брали по низким государственным ценам, а за сырьем комплектующими горючим пожалуйте на биржу, а там цены десятикратные. Все это за пару тройку месцев сожрало оборотные средства предприятий и чтобы хоть как - то выжить заводы и фабрики стали переходить на бартер. Тогда либеральная публика сразу подняла хай. Наш рубль деревянный. за него сегодня ничего не дают, а завтра будут в морду давать

Серый Кот

Помню мужики на работе забастовали, Нет курева нет работы. Поехали мы с директором в ОРС Христа ради найдите хот по паре пачек на человека. Уговорили, пошли на склад, а там мама родная все забито товарами от пола до потолка а магазин пустой, торговать нельзя, категорически запрещено

Елена

Вредительство натуральное(

Алексей Вершинин

ДА, когда они еще существоволи,но не в качестве клиента, коньяк употребляли с сотрудниками😂

Елена

Это не то))))

Алексей Вершинин

То то, был же...

Андрей Куцаев

Нет , только в ,,аквариуме " и то недолго , я дяденек милиционеров очень быстро обманул .

Елена

Аквариум - это что?

Андрей Куцаев

Понял . Вы ни разу там не бывали . А зачем тогда людей на откровенность ,,разводить " .

Елена

А никто и не разводит! Это просто вопрос!

Андрей Куцаев

А я то дурень ...!!!

Елена

Я этого не говорила ))))

Андрей Куцаев

Это я сказал .

Ми
Михаил

В трезвяке нет,Лен,а протокол подписывал 3 раза. Меня отпускали. А зачем вам это знать?

Елена

Праздный!

Ми
Михаил

Лукавишь,но ладно. Не в моем стиле цепляться к словам. А поговорить хотелось

Елена

Можно и поговорить!

Ми
Михаил

Уже не актуально ☺

Елена

Ничего страшного.

Алексей Калиниченко

А вы что, ищете с кем поделиться или обменяться впечатлениями от его посещения?

Алексей Калиниченко

Спасибо!☺️

Елена

Очень рада, что наша с вами беседа окончена.

Алексей Калиниченко

Очень тронут вашей радостью!😉

Елена

До свидания.

Алексей Калиниченко

Счастливо!🙂

Михаил Школьник

разумеется. Каждый уважающий себя мужчина хотя бы раз должен там переночевать

Елена

Неожиданно!)👍

Михаил Школьник

зато поучительно

Товарищ Сергей.

Да. В советское время. Раза 4 изволил посетить сие учиреждение не по своей воли.

The Мишка На Юге

Я был.... меня посадили и мы с ментами квасили всю ночь а на утро отвезли домой)))

Елена

Я не думаю, что здесь народ вопросы задает из собственного опыта)

The Мишка На Юге

Да)) что в голову треснит))) забавный сайт)))

Елена

Мне тоже нравится, отрываешься здесь, стебаешься) но так в меру!

The Мишка На Юге

Та же история))) одиночка и домосед... хоть какое-то общение)))

Елена

Я не домоседка, но на работе могу позабавиться!)))

Иван Арсюков

В советские времена был два раза, правда потом схватил выговор по парт. линии.

Елена

Бывает!