Ка
Катя

Это плохо, когда человек не отстаивает свою позицию, не борется?

Ответы
Сергей

Не совсем. Если вы пытаетесь найти общий язык с адекватным человеком, то это нужно доводить до зщавершения. А если он идиот, который обосновывает свою позицию на собственных домыслах и выводах и ни кого слушать не хочет. То с таким лучше не спорить. Ну можно начать но не стоит уподобляться ему. То пусть каждый останется при своём мнении.

Ка
Катя

Вот все же уважимое

mk
maik kunin

Да и не всегда хорошо. Как пример-против начальства идти ,Это словно писать против ветра .Все брызги на тебя летят!!!! Но,если ты принципиальный-должен отстаивать свою точку зрения к оппоненту!! Или уйти с высоко поднятой головой-тихо по Английски!

Ка
Катя

Вы, очень рассудительный, спокойный человек и дальновидный

mk
maik kunin

Это жизненый опыт. Однажды в 1989 году.Я пошел против начальства. Прося увеличить штат моего отдела.Было принято решение КП СС.О дополнительном строительсте домов на селе.После непродолжительных споров.Просто положил заявление на стол директора -По собственному желанию И тихо закрыл за собой дверь!!!

Ка
Катя

Ценно.

Al
Ali

.. по разному, иногда надо отстаивать, иногда, понимаешь, что толку нету, в этом случае, отдаёшь на суд жизни, и , как правило, он подтверждает твою правоту , да ты ещё сэкономил силы , двойной результат…

Ка
Катя

Идеальный собеседник

0Лег Л0К0С

А я бы переформулировал:
БЫВАЕТ ЛИ ЭТО КОГДА-НИБУДЬ ХОРОШО??
По-моему, бывает. Например, когда видит, что бесполезно
Можно, конечно, потявкать на слона, но это только для того, чтоб вдохновить Крылова

Ка
Катя

Целую в губы

0Лег Л0К0С

Неужели меня? или Крылова??

Ка
Катя

Спектакль усе

0Лег Л0К0С

Загасла свечка..?

Ка
Катя

Б

0Лег Л0К0С

В

Игорь Я

нет не плохо . каждый учится на своих ошибках и не надо навязывать свою позицию другим . Если вы только не доказали другим своими успехами другим что к вам надо прислушиваться .

Ка
Катя

То же думаю, смысл у каждого свой, кому-то достичь, кому-то изобрести, кому-то дотянуться

Sekach Dev

Катя... как то не ясно прозвучал вопрос...
человек не отстаивает свою позицию
не борется
Это же противоположные понятия...
Или поправь, или меня вразуми, о чем ты ?.. )

Ка
Катя

Конкретно что?

Sekach Dev

В вопросе заложено два противоречия, под один вопросительный знак...)

Ка
Катя

Затролили меня, но не жёстко. Сейчас все хорошо

Sekach Dev

Ясно... временно покидаю твою приятную компанию... )🌹

Вера Соломенникова

наоборот,не тратит нервы на бесполезность,спорить с оппонентом,это что против ветра ссать,все брызги тебе же в лицо,ведь у каждого своя беспрекословная правда

Ка
Катя

Есть высшая точка, к этому люди придут, но что

Вера Соломенникова

я только высказала свою точку зрения............

Ка
Катя

Озвучили

N’
N’djaména

Конечно. Если человек не мозговой инвалид, твёрдо или мягко, но должен быть в чём-то уверенным, если прав объективно. Стоять на своём.

Ка
Катя

Дмолнт$^модни5, писала ююю не хочу

N’
N’djaména

По монгольски или по каракалпакски пожалуй ни хуя не понимаю, эй, где там переводчик?

Ка
Катя

))

N’
N’djaména

))))

Константин Васильев.

В нашем мире отстаивание своих интересов губительно и полно неприятностями(на работе.с начальством и пр.)

Ка
Катя

При любом раскладе

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет) "Никогда не спорьте с дураками. Иначе они спустят Вас на свой уровень и задавят опытом")

Ка
Катя

Думала, Вы со мной вообще не разговариваете

Вася Васильков

Это плохо когда человек напишет вопрос обобщающий.А полсайта думает что она имеет ввиду ..)

Ка
Катя

Бывает, дренадель

Вася Васильков

Второе слово требует расшифровки.

Лиза Фролова

не вижу ничего плохого в этом-ну не способен он отстаивать-так пускай живет как хочет

Ка
Катя

А сама?

Лиза Фролова

не отстаиваю-плыву по течению

Ка
Катя

И со всем согласна и соглашаешься?

Лиза Фролова

в реале - да

Ка
Катя

Слышу. Отрада есть, уже радует, Елизавета

Инна Приходько

Главное, не навязывать свою позицию.. и не принимать все остальные.. без разбора..

Ка
Катя

При своих оставаться

Ирина Кобзаренко

Иногда в борьбе нет смысла, некоторые борются по принципу борьба борьбу борьбит

Эк
Эксперт

Это - позиция сильно продвинутых духовно - "на все воля Божья...." Не для слабых....

Fr
Franck

Плохо, если человек не учится а настаивает на своем бреде или неверном выборе

Fr
Franck

Запретный плод, слаще)))
Главное потом не хвастатьца, а то растрезвонят всем

Ка
Катя

Кто все и о чем расстрезвонят?

Fr
Franck

Да я так, не обращай внимания, у меня бывает проскакивает, что-то неудержимое

Ка
Катя

Ну да недопустимое типа подстрахуем. А ты выплываешь, как и планировал, Красавчик

Fr
Franck

Отнюдь, я не люблю ничего планироваьть, моя стихия - экспром

Владмир

Плохо! Если не будешь отстаивать, тобой начнут манипулировать.🖼

Владмир

Видишь как легко можно договориться. Не стоит сразу на «дыбы» вставать.😐

Ка
Катя

На то и есть мужчина, чтобы вразумил и вовремя обуздал)

Владмир

Лучше обуздать в эротике, а в споре просто договориться.😁

Ка
Катя

А как это обуздать в эротике?

Владмир

🖼

Кы
Кызыма)

Ни плохо, ни хорошо. Все мы разные. Главное, чтобы это было его решение.

Ка
Катя

Уйти, моя золотая, обнимаю, целую, Алсу))

Кы
Кызыма)

И Вам, доброе утро, Катенька.)

Пётр Ермаков

Всё зависит от цели.... Вспомните Дон Кихота.... А как же он боролся!!!!

Юж
Южанка

Отстаивать - это одно. А бороться - это как? Революция? Или руками?

Ка
Катя

Разные понятия изначально, не так 🤔