Abidova Aselya

Родителей можно не на видит,если какой то ошибки делали они?

−1
Ответы
Гузаль Ибрагимова

странный вопрос.. Ненавидеть, да у любой ненависти, есть обратная сторона, и никто не виноват, что ребенок рожден в такой семье, когда родители алкаши, больные, неработающие, и также никто незастрахован в том, что в будущем также не поступит со своими детьми, так что будьте осторожны своими мыслями, они имеют место сбываться

Abidova Aselya

Может странно... но мой отец не алкаш, он даже не курит. Просто такой человек он очень добро душный, любит и очень уважает своих родственников, он первом место поставит не свою семью а братья и сестер, а они в этом воспользуются и всегда сделали так, что он снами перестал общаться и обеспечивать, ведь мы в месте живем, мама и он законные муж и жена, а мы его законные дети, когда старшая сестра заболела, мы ему сказали ей очень плоха а они сказали мы врем, в итоге она умерла, а я с мамой бегали, я работала учительницей а мама колхозе, в той время папа в Москве водителем работал и много зарабатывал. На операцию родного дочери не смог отправлять деньги, когда сестра умерла, я поехала банк и узнала, он в той времени каждый месяц отправил своей сестре по 105-120 тысяч рублей, когда мы узнали об этом, нам било очень обидно, вы даже не приставляете что мы чувствовали

Abidova Aselya

конечно эти деньги он не для них, а просто сестра по держала на нашу будущую, чтобы нам сделать хорошее свадьбы, мама очень простая и трусишка была, по этому родители совместно решили деньги лежать будут у сестры, но они когда увидели большие деньги, сума сходили от зависти, в итоге у нас такая беда, вот теперь он очень сожалеет, но уже поздно. В итоге они папу не копейку не отдали а построили себе большой дом, вот так они поступили....

Салават Салахов

Ненавидеть родителей - последнее дело. Если они морально перестали быть родителями, то незачем на них обращать внимания. Но если же они родители приличные, а в глазах ребенка кажутся злыми, плохими, то это лишь иллюзия ребенка, чье воспитание оставляет желать лучшего. Ненавидеть за ошибку - глупо.

Abidova Aselya

спасибо за ответ

Дилара Мамедова

Я уже в том возрасте когда могу сказать.., что бы не делали и говорили родители они правы...конечно нормальные родители.речь не идёт об алкашах и кукушка. ..они жизнь прожили и многое знают...прислушивались если бы их советов меньше было бы ошибок...

Вячеслав Козловских

А зачем вообще кого либо ненавидеть? Все мы допускаем ошибки, и если при этом еще и ненавидеть будем, то к чему это приведет? Лучше учиться любить, делать добро, тогда мир станет лучше. Если хочешь изменить мир, начни с себя.

Abidova Aselya

Моя старшая сестра умерла 2009 году, из за ошибки отца,доскональна не могу рассказать, но я знаю он виноват в этим случаем, данное время я с ним общаюсь, но внутри душе не простила ого

Павел Агарков

я ,думаю нет!!!хоть виноваты в чем то .пусть живут своей жизнью,но!!!они все таки родители.хоть и не заслужили

Abidova Aselya

Каирбек Курметов

ненавсисть болезнь сердца шрам глубокий. родителей слушать и почитать надо. ошибаються все

Геннадий Зернов

Ненавидеть не надо никого, надо устранять причины порождающие ненависть.

Abidova Aselya

Ол
Ольга

Смирение и умение принять происходящее-это есть движение в духе.

Abidova Aselya

Ол
Ольга

Память не уничтожить, Но надо знать ..это его карма..Он в ответе.

Бакмурат Сулайманов

нет их надо уважать другие нам родителями не станут

Abidova Aselya

Если бы я в силах, я бы точно поменяла бы их место

Бакмурат Сулайманов

на все воля АЛЛАhA

Abidova Aselya

Я не спорю в этом,

Бакмурат Сулайманов

терпение и все пройдет

Abidova Aselya

Надуюсь

Vadim Denisevich

Ничего пиши побольше, через годы появится смысл! 🤣

S@sh@ 2 Михайлов

Их вообще ненавидеть нельзя . )))) даже за ошибки ))

Павел

походу меня тож ненавидеть будет сын разошлись

Abidova Aselya

Придет время вы будете жалеть за свои поступки, но тогда уже будет очень поздно.

Оля Галишина

Нет, помните благодаря им вы есть на этом свете

Abidova Aselya

Оля Галишина

Ну если дело в смерти, то это другой разговор

Бабайкин Юрий

Я своих не ненавижу...просто перестал понимать

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Смотря, ошибка это или преднамеренное деяние!

Abidova Aselya

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, если что изменит, скажи, с наездом, хотя, Я не знаю досконально ситуации, сказать ничего не могу!

Abidova Aselya

Молитесь за мою сестру, пусть ее душа будут спокоен, я надеюсь на это, и спасибо вам за мнении

Андрей Ожегов

А если они не дают сделать ошибку?!🙂

Надежда

Нет, конечно! У меня только благодарность!

Алексей Литвинов

Жалеть можно, ненавидеть - вряд ли...

Abidova Aselya

Алексей Литвинов

За неумышленные ошибки ненавидеть нельзя, за умышленное причинение вреда, если человек во здравии, можно, наверное....

Татьяна

Если испортили жизнь своему чаду

Abidova Aselya

Испортили, за ошибки нашего отца,умерла моя старшая сестра

Татьяна

Ясно

Гордеев Слава

Их можно (и даже нужно) не винить.

Abidova Aselya

Может у вас такое доброе душа, может вы просто ни кого не вините не когда......

Гордеев Слава

Я не злой без причин. Нормальный. У меня нет родителей. Они живы где то... Но я их не виню. Просто мы разные и ненужные.

Abidova Aselya

Я желаю вам много детей и вы с ними были счастливы и ни что не когда вас не разлучал.....

Гордеев Слава

Спасибо