Евгений Бугаев

Интересная получается штучка . Приезжают люди на дачу и сразу баня , шашлыки . Возникает вопрос . Они , что. Все голодные и грязные в городе ?

Ответы
Анна Сова

мы когда на заливе построили дом с выходом на море, так муж выходил и наловит и на коптит рыбу и к нас постоянно друзья и родня и сауна и прямо в залив можно, и я так поправилась, на креветках , вине и пиве... А когда в городе построили с сауной бассейнами, и мангал во дворе, пришлось из Германии привести ролик утюжить полотенца и простыни...и конечно море еды возили из Польши, и сейчас также, ...А сейчас на море на курорте дом и тоже самое...Наверно , без этого не гулянье...

Светлана Бондаренко

Просто вдали от города чувствуешь себя свободнее,хочется скинуть "груз" города.Значит,надо попариться в бане.Баня ведь не только грязь смывает,но и душу раскрывает,грусть-печаль уничтожает,болезни выгоняет.А шашлык...А что может быть вкуснее шашлычка ,зажаренного на мангале,на открытом воздухе?В духовке,как не изворачивайся,а ТАКОЙ вкусноты не добьёшься.

Юлия Шабакаева

Хорошо на даче летом,
Тишина, тепло, уют.
Зреет плод на огороде,
Птицы разные поют.
Дождь прошел, полив не нужен,
Пиво пей да отдыхай,
А не хочешь отдыхать
Иди грядки ковыряй.
Хорошо на даче летом,
Так бы было круглый год,
На хрен нам нужны сезоны?
На хрен нужен огород?
Банька, прудик и мангал,
Да гамак, чтоб я лежал.

Во
Водяной

А дача для этого и существует!
Баня, шашлычки - романтика! Ради этого и дачу имеют!
На огороде копаться? Проходили! Ради собственного удовольствия можно. Но опять же - и грибочки посадить с картошечкой. Потом жарёшку сделать и на стол поставить запотевшую бутылочку!!!? Класс! Такая дача одно удовольствие!

Ирина

шашлыки и баня-это развлечение,именно то.в чем нуждаются многие-самим приготовить на костре или в мангале и баня-это целый ритуал(в душе и ванной вы того не получите-ведь это венички березовые или дубовые-запах обалденный-высший пилотаж! Не всем понятно это все,но в этом хоть немного романтики...

Александр Ефремов

простой ответ - они приехали отдыхать и наслаждаться отдыхом Я понимаю . что для многих не успел приехать и схватил лопату и стал раком А как закончил - сразу на работу пора собираться - У каждого свой цирк и свой устав Чтоб понять интерес одних - надо понимать штучки других

Андрей Лалош

Работать не хотят на земле. Отвыкли. Вот когда совсем уже отвыкут и разучатся отличать картошку от гороха, Запад мышеловочку то и захлопнет! Импорт прикроют на глухо и все в РФ начнут друг дружку есть. Больше фантазии ни на что не хватит!

Ольга Морозова

Просто у нашего народа своебразное восприятие отдыха на природе. В первую очередь отдых на даче (природе) ассоциируется с шашлыком, а какой же шашлых без спитрного, и соответственно если есть баня, то без бани:))

Евгений Бугаев

Горелый шашлык и водка , а потом в парилку и скорая спасает ....

Анатолий Валюх

Но русская банька у них не каждый день, и они приезжают не мыться, а пройти эту чудесную процедуру парилки в Русской бане! Да и мыться в русской бане немного приятнее нежели в ванной!

Ирина

В городе у всех душ, а попариться с веничком любят многие. В квартире в душе..не попаришься так, как в бане. И шашлыки в городе делать тоже не очень удобно. А на природе чудесно.

Любовь Бобкова

Люди же приезжают на дачу в бане не мыться ,а попариться,расслабиться.После такой бани хочется попить,вот тут лучше всего подойдёт пивцо,а уж с пивом шашлык....сам Бог велел!

Та
Тася

В городе -шашлыки-на балконе что ли ? и травку туда набросать..и костерок там же...Ну и конечно -из ванной сразу вниз...с того же балкончика-типа в речку прохладненьк🤣 ую

Михаил Купцов

Как и в поезде... Только сели и давай варёную или гриль курицу разворачивать из фольги с огурчиками помидорчиками и вороньими яйцами... Это на генетическом уровне.

Андрей

У меня в квартире нет такой бани, как на даче, и мангал не разожгу, а как хорошо посидеть , поговорить с друзьями за рюмочкой коньяка с шашлычком, после бани👍

Елена Варфоломеева

Баня это не гигиена- это ритуал=) ну и шашлыки как символ свободы, охоты, немного первобытности что ли................... всем ведь хочется разнообразить свою жизнь=)

Татьяна Елисеева

Баня и шашлыки - это отдых. Дача для одних -труд, у других - отдых. Баня для кого-то никогда не заменит городскую ванну, шашлык на свежем воздухе - Ух!

Любовь Титова

нет, конечно)) но в городе баньку не истопишь и шашлычки на балконе не пожаришь))) соседи будут возникать))) если их не позвать))) а это - накладно)))

Татьяна Посашкова

Это по сути дела ритуал дачников. На природе на свежем чистом воздухе и шашлычок и коньячек и банька вот это и есть раслабиться по русски.

Томара Шарай

шашлыки это ни баня с пивом, это отдых на природе, а как водится это занимает много времени, поэтому и шашлыки, ни на балконе же их делать

(Мария)

Ну почему же так радикально? Люди в городе не всегда в баню могут пойти и шашлык самим приготовить. Это ритуал))) и снятие напрядения.