Be
Bergwasser

Вы слышали новость. Индия потопила у своих берегов подводные лодки России? Вот так союзник.

Ответы
Сергей Николаевич

Что то только такие как ты такие новости слышат..у вас в голове наверно звуки...пустые бошки потому что

Be
Bergwasser

вот на что вы бы реагировали если бы не я?

Оксана Александровна

Реагировала бы на звуки в Серёгинои голове у него же там перезвон

Be
Bergwasser

🤣👍🌹

Андрей Мацнев

Вот реально, вы эти "новости" под наркотой придумываете?)))

Be
Bergwasser

Андрей Мацнев

Сам новость смотрел?😁 На ИНДИЙСКОЙ лодке пожар произошёл! Индийская лодка, купленная Индией у России))

Be
Bergwasser

просто так лодки такого масштаба не горят и не взрываются

Андрей Мацнев

Это пусть индийцы разбираются, кто там у них что не соблюдает, только ты-то с чего взял, что "Индия потопила у своих берегов подводные лодки России"? По принципу - "слышу звон, да не знаю, где он"?

Ва
Валентина

Ну что ты к старичку пристал, Андрей??? Он стар, глаза слепые, уши плохо слышат. Его ностальгия по СССР замучила. Вот он и фантазирует.

Лариса

Бред несёте. Пожар был на индийской субмарине.

Вася Васильков

Не слышал.В нарды сутки играл

Be
Bergwasser

👍

Вася Васильков

Их 5 лодок.Синдуратна,Синдувир,Синдугош,Синдувиджай,Синдуракшак.

Be
Bergwasser

а я думал одну. Нормальненько

Вася Васильков

В конце 90х большой заказ от Индии судострой получил за счёт его и выжил.

Be
Bergwasser

теперь вот такие чудеса вытворяют

Да Я

Рядом там был и все сам видел

Be
Bergwasser

еще раз меня набери, а я посмотрю чтобы тебя не потерять. Понял?

Котэда

ты в друзьях

Be
Bergwasser

Их 5 лодок.Синдуратна,Синдувир,Синдугош,Синдувиджай,Синдуракшак.

Да Я

Ну да и названия прямо российские

Котэда

... и все на букву С. Странно.

Елена Сергеевна

Лично там присутствовали?

Be
Bergwasser

Их 5 лодок.Синдуратна,Синдувир,Синдугош,Синдувиджай,Синдуракшак.

Владимир Забродин

и много лодок потопила?

Владимир Забродин

ты уже помесь таракана с павианом

Be
Bergwasser

к счастью я смесь с поляком - всех тех кто у вас костью в горле застряли

Владимир Забродин

не умничай это вы костями питаетесь шавки

На
Наблюдатель

а можа пора уж око за око?? ну шоб таки дошло!!

Владимир Забродин

ЗАБЫВАЮТСЯ

Михаил Гехт

Не кури такое больше!

Be
Bergwasser

Михаил Гехт

1. ИНДИЙСКАЯ ПЛ. 2. прочитай в интернете год события. С такими демонстрациями безграмотности укров, даже обзывать не нужно))))

М(
Милочка (*)

Нет такой новости

Максим Jw

Ты даже не идиот.

Nikola Mahkov

-не слышали-

Пан Стефа́н

Пиздёж это.

Be
Bergwasser

Их 5 лодок.Синдуратна,Синдувир,Синдугош,Синдувиджай,Синдуракшак.

Олег

Да ви шо

Be
Bergwasser

Их 5 лодок.Синдуратна,Синдувир,Синдугош,Синдувиджай,Синдуракшак.

Олег

Пускай топят. Значит пришло время.

Be
Bergwasser

👌

Ваняя Иванов

ссылку!

Be
Bergwasser

Их 5 лодок.Синдуратна,Синдувир,Синдугош,Синдувиджай,Синдуракшак.

Ваняя Иванов

старые что ли?

Он-Это Я

ураа

Ма
Маша

Хах)

Кс
Ксения

🤣