Ли
Лия

Украинцы! Спасайте своих четвероногих друзей, иначе их съедят российские союзники из Северной Кореи🤣😢

Ответы
An
Antibiotic

Лия! Пусть они сначала сюда доберутся! Все границы Украины перекрыты на период боевых действий. А четвероногих содержит моя любимая женщина и ее соседка. У них 6 котов и 2 собаки

Ли
Лия

а ты знаешь, что в ДНР и ЛНР находятся самые большие тяжеловесы полезных ископаемых, которых уже на Земле нет. Один литий это и космос и ядерка и вся остальная электроника

An
Antibiotic

не вижу чтобы их экономика развивалась Пока что это ссср 2.0 ущербные и Богом забытые

Ли
Лия

Значит СССР был убогим, а Украина сейчас не убогая? И что ты поимел от вильной Украины?

An
Antibiotic

Ну как что? Зарплату в 200 долларов и свободу выбора

Ли
Лия

у тебя 200 долларов, а у меня ноль. Как нам примирится на этом поприще? В СССР у шахтера была зарплата 300 рублей, а у меня 600 (42 тыс. долларов) рублей в месяц. И ты хочешь мне доказать что сейчас жизнь стала лучше?

Андрей Заруба

Да нет. Есть собак это сказка для европейцев. Китайцы больше по собакам чем корейцы. Но про китайцев такого не говорят.

Ли
Лия

так вы же корейцев на войну тянете. при чем здесь китайцы

Андрей Заруба

Да к тому что редко едят собак.

Де
Денис

Кстати, даже глава Пентагона не подтвердил, участие солдат северной Кореи в сво

Ли
Лия

значит это только намерения ваши послать корейцев на войну. Наверное он испугался что они разбегутся по всему миру и поедят не только украинских, но и европейский и американских собак. А там животных любят

Де
Денис

Может это собаки слухи распускают, что бы кормили лучше

Ли
Лия

собакам еды хватает, там ваших целое море

Де
Денис

А ваши бессмертные?

Ли
Лия

и они в том числе. Бессмертных не бывает

Роман Пивоваров

Очень существенно. Надеюсь украинцы уничтожат северокорейцев

Роман Пивоваров

И огорчает всё безнаказанно!

Ли
Лия

людей огорчает, их нет

Роман Пивоваров

Кому война, а кому и мать родная!

Ли
Лия

для них это средство набивания карманов. И где тот бог?

Роман Пивоваров

О Боге в таких вопросах могут говорить только богохульники. 🙁

Се
Серый

Ким чен Ир назвал зеленского собакой и облизнулся

Ли
Лия

они все собаки

Се
Серый

И все облизываются

Ли
Лия

да

Се
Серый

🤪

Вова С Кошкой

Спасайте Зеленского, его Ын обозвал собакой.)))

Вова С Кошкой

Поскольку вы говорили, что из Одессы, а Одесса пока ещё находится в Украине, то имею в виду Украину, естественно.

Ли
Лия

Одесса многонациональный регион. У каждого народа на все свое мнение. И не надо всех чесать под одну гребенку

Вова С Кошкой

То есть, вы не признаёте власть в Киеве законной или просто делаете вид, что не понимаете о чём я, когда говорю "ваше руководство страны"?

Ли
Лия

мое руководство находится не в Киеве

Вова С Кошкой

В Варшаве, в Вашингтоне или в Лондоне? Вы меня заинтриговали.))

Остап Бендера

скорее собаки съедят своих узкоглазых врагов

Ли
Лия

🤣 Вот представь ссбе корейца, который будучи голодным не у пушки стоит, а бегает за украинскими собаками.

Остап Бендера

представил корейца, которого доеждают собаки и коты

Ли
Лия

👍🤣

Александр Медведковский

Они едят определённую породу собак-ЧАО-ЧАО

Ли
Лия

Корейцы? Да они с голодухи, которую почувствуют здесь, начнут есть не только всех подряд собак, но и самих себя

Александр Медведковский

Волки от испуга, скушали друг-друга😂

Ли
Лия

😆🌹

Фи
Фигаро

поздняк метаться...прощайтесь с ними..

Татьяна G

корейцев выкосят как сорную траву...

Alisa Warshavsky

Реально, страшно за хвостатых!!!!

Максим Jw

А ты мастер нести вздор и чушь.

Ли
Лида

Да,у каждого свои цели!🤭

Ростислав Туманский

Все свое забрали с собой.

Сергей

Давно пора и тикать)

Сергей

Вот и пусть, я подожду) Россия управляется напрямую богом, на него надежда)

Ли
Лия

я смеялась с вашего больного президента, который вбивал в ваши пустые головы что вами управляет бог, оказалось не напрасно, посеял такие свои перлы, например в твоей пустой голове.

Сергей

Ты, похоже, сама нездорова. Мне пофиг, кто-то что-то грит. А будешь ещё хамить отправлю в Чс. Не хватало мне ещё общаться со шпаной)

Ли
Лия

можешь отправлять хоть в чс в квадрате

Сергей

Ща

Геннадий Зернов

Уже начали есть.

Ли
Лия

саранча голодная

Ζυ
Ζυγωτός

☀️🪻👌👍🤝👏

S.
S.м.

😂

Ст
Стас

Всех увез.

Ли
Лия

🤣👍

Владимир Кириллов

Шо, уже?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

резон