Ли
Лия

Украинцы! Спасайте своих четвероногих друзей, иначе их съедят российские союзники из Северной Кореи🤣😢

Ответы
Андрей Заруба

Да нет. Есть собак это сказка для европейцев. Китайцы больше по собакам чем корейцы. Но про китайцев такого не говорят.

Ли
Лия

так вы же корейцев на войну тянете. при чем здесь китайцы

Андрей Заруба

Да к тому что редко едят собак.

Де
Денис

Кстати, даже глава Пентагона не подтвердил, участие солдат северной Кореи в сво

Ли
Лия

значит это только намерения ваши послать корейцев на войну. Наверное он испугался что они разбегутся по всему миру и поедят не только украинских, но и европейский и американских собак. А там животных любят

Де
Денис

Может это собаки слухи распускают, что бы кормили лучше

Ли
Лия

собакам еды хватает, там ваших целое море

Де
Денис

А ваши бессмертные?

Ли
Лия

и они в том числе. Бессмертных не бывает

Вова С Кошкой

Спасайте Зеленского, его Ын обозвал собакой.)))

Ли
Лия

если он братьев с пушек расстреливает, то Путина съест при первом удобномслучае

Вова С Кошкой

Ну хоть вы не опускайтесь до этих южнокорейских баек. Давно уже всем известно, что это фейк.

Ли
Лия

вот в это я как раз верю

Вова С Кошкой

Лучше скажите "хочу верить". Многие верят, что укры выкопали Чёрное море, Геракл и Иисус - украинцы, ну и в прочий бред. Но вы же интеллигентный человек.😁

Ли
Лия

Вы на этом настаиваете, а значит согласны, что Черное море вкопали укры. Название укра вы тоже сами придумали. Поэтому я подтверждаю что Черное море выкопали, и я в этом принимала участие. Землю сыпала и насыпала полуостров вместе с горами. А поэтому, по Международному праву первооткрыватель становится хозяином того объекта, какой он первый создал или открыл. Значит валите с моего Крыма и нечего в моем море плавать без моего согласия. А я согласие вам такого не давала.

Остап Бендера

скорее собаки съедят своих узкоглазых врагов

Ли
Лия

🤣 Вот представь ссбе корейца, который будучи голодным не у пушки стоит, а бегает за украинскими собаками.

Остап Бендера

представил корейца, которого доеждают собаки и коты

Ли
Лия

👍🤣

Фи
Фигаро

поздняк метаться...прощайтесь с ними..

Alisa Warshavsky

Реально, страшно за хвостатых!!!!

Ли
Лида

Да,у каждого свои цели!🤭

Сергей

Давно пора и тикать)

Ли
Лия

или украинские собаки их съедят. В Украине очень злые собаки

Сергей

Всё бы вам жрать, пора вставть и идти гулят по лесу

Ли
Лия

с глупыми я не общаюсь

Сергей

ну, конечно, всё равыно, наше дело правое, победа будет за нами)

Tatiyna Gontar

☀️🪻👌👍🤝👏

S.
S.м.

😂

Ст
Стас

Всех увез.

Ли
Лия

🤣👍

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

резон

Марго Беккер

🤪

Дедушка Старенький

🤣