Zлой Орк Мордорский

Кого из своих европейских союзников Гитлер считал лучшим, а кого самым ненадёжным?

Ответы
Fenix🇱🇹

На сколько я помню , то надёжными он считал Венгрию , Румынию и Финляндию, а вот страны вызывающие у него разочарование Болгария и Италия .

Z*
Z *Ирина*

Гитлер называл Италию «верным союзником»... но это еще до войны.. Но потом оказалось, что это лишь так казалось.. 😄🥳

Ли
Лида

Я знаю,что Гитлер несколько цитат заимствовал у Великобритании, которые использовал в войне.

Ivan Ivanovich

Трудно сказать, сказок много, но много территоий оккупировали румыны

Николай Скороходов

..все они его предали.. Испания .. держалась в стороне..

Максим Jw

Сегодня это не имеет никакого значения.

Ка-Валерчик Гузенко

хорти. муссолини с антонеску.

Zлой Орк Мордорский

Что именно?

Ка-Валерчик Гузенко

От лучшего до неНадёжного.

Рытzарь Дня

он и сейчас так считает

Людмила

Не моя тема

Алексей

Мы не знаем

Иван Иванов

Сталина.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Японию

Zлой Орк Мордорский

Что Японию?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ответ на ваш вопрос

Zлой Орк Мордорский

Финляндию.

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему? она же мало чем богата

Zлой Орк Мордорский

Наиболее упорно дралась с СССР.