L….

🖼А Вы от всех крыс избавились? 😉?!))

–3
Ответы
Николай Дубровский

На одном предприятии в цехе загулял и пропал кот. В итоге стали появляться крысы. Рабочие раскидали по углам яд. Вчера забили отравившуюся и ползущую в свою нору крысу.... пол ночи голодный крысёнок бегал по углам и звал свою мать..... Он виноват, что он крыс?

Ша
Шамсуддин

а я наоборот набираю ... на работе одна лезла ко мне, а мне она не нравится и как только я ей дал понять что она мне не нравится
она тут же превратилась в крысу

L….

🤝

mk
maik kunin

А ведь Вы правы. Только стоит-упасть на колени. Как все те которые- лобызали тебя. Куда то исчезнут ! Но, поднявшись с колен вылезут из .своих нор.

L….

🤝🤝🤝🤝🤝

Мохарям Ханипов

у нас есть .. спектакль .. про это .. но там он в поезде все деньги теряет .банкрот .... очень интересный .. как бегут друзья ..... от него

Z-Мимокрокодил-V

Скорее крысы избавились от меня. Что ж, счастливого им плавания.

Иг
Игорь

они самоликвидировались, когда поняли с кем будут иметь дело)

L….

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот что происходит в моей жизни!! Благодарю за прояснение.

L….

🤝

Лариса Вараксина

Да не одной не осталось Я их вкусно накормила

Их
Ихалайнен

почти , от вас только осталось избавится

L….

А я почему?)

Их
Ихалайнен

избавляться то от всех

L….

Я не крыса) скорее белка 🐿

Их
Ихалайнен

это хорошо

Людмила Варивоцкая

Д! Не имею врагов.Давно УТОПИЛА!🤣🤣🤣👍

Ал
Александр

Только вот как не пойти ко дну?😊))

Vik I Am

Хде...спёрла..)))✨😂💫👍🌠

L….

В Тырнете)

Vik I Am

Тута)) видел..с другой, картинкой. У тебя)) круче.. Я уже свиздил))) к тебя))🌠😂✨

Vik I Am

В смысле..звёздочку)) открутил .✨

Подрыв Устоев

Ну, утонет корабль, и всё.

Валентин

Их отродясь у нас не было

Ал
Алексей

ха ха не получится я тута

Ан
Андрей

кого считать крысой....

L….

Крысу считать крысой)

Ан
Андрей

крыс опускают

L….

Я предпочитаю топить 😉

Ан
Андрей

и селят в петушатник

L….

Кого?

Ан
Андрей

крыс!

Мария Я

Давно, на фига они... 😂

Сам Андерс'н

Даже скучно без них!)))

L….

Да)

Сам Андерс'н

Вот иди и поищи еще таких пройдох?

Не
Нелли

Ненадолго избавилась

L….

🤝

Не
Нелли

😊🌹

Nikola Mahkov

-верно!-надеюсь!--да!--

L….

🤝