Канат Темирхан

А мне интересно а какое вы кофе пьёте? Тоже хочу попробовать но не слишком крепкий, а для меня 23 летнего парня?

Ответы
Михаил Гехт

Больше от метода заваривания зависит. Найди капельную кофеварку, кстати, они дешевле. В Скандинавии и США самый ходовой. И смотри, чтобы на пачке кофе было 1 или две звёздочки или капли - крепость обжарки.

Канат Темирхан

А хорошо

Елена Сурова

Люблю кофе по-турецки, в турке на песке. Раньше специально ездила в кофейню на Трубной. А сейчас у меня нет времени варить по утрам хороший кофе, пью нескафе голд. Дочке нравится эгоист.

Канат Темирхан

А помойму он крепкий да?

Елена Сурова

Нет, не очень.

Елена Сергеевна

Варю в турке, средняя обжарка, с корицей и кардамоном. А в саму чашку две ложки мороженого крем-брюле) А крепость самому регулировать можно, смотря сколько положить кофе

..

Сам засыпаю в кружку Сarte Noire растворимый. Когда дома супруга засыпает зерна в кофемашину, которые привезли из Вьетнама, Таиланда, Турции...

##
######

Главное не пить натощак. Лучше молотый. Я люблю сладкий с молоком или сливками, с ванильным сиропом. Латте, капучино, и просто))))

Канат Темирхан

А ясно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Попробуйте марку "Эгоист" растворимый с добавлением 20% нерастворимого. Крепость регулируйте водой и молоком.

Канат Темирхан

Хорошо

S.
S.b.d.

Я пью крепкий, сваренное в турке, без всяких добавок. А тебе для начинающего с молоком из кофемашины

S.
S.b.d.

????

Канат Темирхан

Хорошо говорю

Ир
Иринтер

🖼 хороший кофе, не слишком крепкий. Ещё итальянский кофе подойдёт по этому критерию

Канат Темирхан

А хорошо

I🌏
Indifferent 🌏

Как правило раф . А дома натуральный черный со сливками и пол ложечки сахара .

Оксана Бакай

вкусное очень кофе Ирландские сливки Жокей, в турке варить надо, он молотый

Бо
Борис

Темыр!!!А на Хуя нам эта Кафия?? У нас есть Казахский ЧАЙ !!!

Фанзиля Галимова

Канат,я вообще не пью кофе.Люблю пить чай с молоком.

Дмитрий Каракозиди

Я кофе пью, либо когда я в гостях, либо гости у меня.

Канат Темирхан

А именно какое?

Дмитрий Каракозиди

По барабану.

Ирина Гавриловна

Из фикспрайса в стеклянной баки квадратной

Ирина Гавриловна

Короче это не ты)

Ирина Гавриловна

А.. Хто то ыщо

Канат Темирхан

Понятно

Ирина Гавриловна

Ышо не известно кто)

Зоя

Пенсионеры пьют кофе дома внучок ! 😊

Зоя

АГА....😊

С Э М

Пей капучино. Он никогда не крепкий

Елизавета Синипалова

Nescafé classic CREMA.Не крепкий и вкусный.

Оксана Алферова

Заварной. Молотый. Варю в джезве

Остап Бендера

Жёлтый Бурбон средней обжарки

Канат Темирхан

Ясно

Алексей

Не пью кофе , цикорий только

Канат Темирхан

Цикорий?

Алексей

🍷✌️