Евгений Бриг-Снежин

Новая ракета «Сармат» сможет достичь Лондона всего за три минуты. Об этом пишет Daily Mail, заявляя о росте угрозы для Соединённого королевства.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Неужели,такие наивные,еще думаете,что кто то будет пулять ракету на Лондон или территорию США.Это сказки для простого обывателя.У власти в России сидят как раз все те у кого недвижимость, счета, детки учатся по европам и америкам.Пока нет их массового оттока и отказа всяких особняков на берегу Лазурного залива или в Анталии.

Евгений Бриг-Снежин

разумно....

Соколова🇷🇺

Так давно уже пора утопить её. Я про МелкоБританию.

Евгений Бриг-Снежин

рано.. пусть поживут.....БОГ их и накажет строго!.... Морозом и пр. напастями....🖼

Ин
Инга

ПуЖаютЬ😁 По другому с ними никак...

Евгений Бриг-Снежин

Бояться? - значит и уважать станут!))).... Мороз им на мозги!)))🖼

Алла Аа

А Посейдончик уже где-то залёг...

Евгений Бриг-Снежин

Приготовления закончены и мир застыл в ожидании боя курантов.
Что принесет нам Новый Год

Алла Аа

Нам - благоденствие, а им - по заслугам.

Евгений Бриг-Снежин

Хочу. что бы в наступающем году
Вашим любимым животным был ЛОСЬ!
Что бы еЛОСЬ и пиЛОСЬ.
Чтоб хотЛОСЬ и могЛОСЬ,

Алла Аа

Желать в ответ посещения Дуни кулачковой не буду... Пусть Снегурка придёт.

Владимир

Это русские народные сказки.

Евгений Бриг-Снежин

Молится - верить и любить и мыслями о лучшем ... ж и т ь !

Ирина Гавриловна

А смысл?)

Евгений Бриг-Снежин

напугать .. что б уважали - гады..........

Ирина Гавриловна

Ну, не будет у нас Лондона.. И что? Дурацкое дело нехитрое. К тому же там тоже люди живут. Лондон это же изюминка

Евгений Бриг-Снежин

так точечные удары по гэс их.... и света нет в лондоне сраном

Ирина Гавриловна

А где то в больницах умирают люди, мать не спит с младенцем на руках и т. Д.. Знаешь это не метод.. Свет))) Свет он и в Африке свет.