Na
Natalia

Могут ли здоровые на голову люди, обмотавшись колорадской символикой и склеив из картона ракету "сармат" угрожать Вашинтону ударом "по центру принятия решений"?

–8
Ответы
Alisa Warshavsky

Это они себя успокаивают, потому что с Америки приходится пылинки сдувать, даже если хочется плюнуть!!!

Сеня Семеныч Горбунков

Это всё же лучше, чем выбрать в качестве мисс сша страшного мужика...

Na
Natalia

И почему в рашке травести поют гимн россии?

Сеня Семеныч Горбунков

а им, что гимн сша петь...

Na
Natalia

действительно, зачем российским травести петь какой-то чужой гимн, а не свой родной, российский?

Евгений Антонюк

на Вашингтон, на Вашингтон стоило ли кричать тоненьким голоском

Zi
Zimaleto

С вас учатся))) один в один.. Не одни ли и те же учителя у них?)

Br
Brutik

Поскорее бы!И патрушева с кадыровым и пригожиным прихватил бы

Zi
Zimaleto

Ай яй.....единственное что могу на всю эту грязь сказать, что бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Br
Brutik

То ,что вам с неба упало,абсолютно,верно,только то был не бриллиант,а здоровенный булыжник.Убить,не убил,но мозги повредил раз и навсегда.Целуйте образок путина,легче будет уходить....

Zi
Zimaleto

👋

Br
Brutik

🥺

Br
Brutik

Сегодня в этом огромном сумасшедшем доме возможно всё

Ви
Виктория

вакцина Спутник имеет побочные эффектф

Br
Brutik

Ой ли!Скорее многолетняя отрава путинских прпагандонов

Языческий Кот

ебанутых из психушки вывели на прогулку?🤣🤣

Areg Simonyan

Нет, конечно.Россию спасёт капитуляция.

И.
Игорь .

Это коллективная шизофрения))

Светлана Степанова

могут они из клиники сбежали

Na
Natalia

🤭

Рефат Мухтаров

Здоровые, а есть ли такие.🤔

Na
Natalia

" Война- это Мир! Свобода- это Рабство! " Джордж Оруэлл "Две минутки ненависти" и этой оскотинившей толпой легче управлять.

Se
Serg_From_Usa

они могут - они же дебилы

Кс
Ксения

ипанутым нет покоя

Na
Natalia

Старый анекдот: Началась война. Одному солдату не досталось патронов. Он спрашивает у командира - как воевать? Тот отвечает - а ты делай вид что стреляешь и кричи тра-та-та-та... Идёт битва. Тот бегает и кричит тра-та-та-та, тра-та-та-та. И тут сзади выезжает танк, останавливается, открывается люк, из него высовывается танкист и кричит: ба-бах!!!🤷‍♀️

Эвелина

😆 😄 больные люди

Сергей Остёрский

Не могут. Но пропагандисты свои миллионы получают недаром.

Эвелина

А вот здесь Серж вы правы

Дамир Гилязов

Это экстремизм.

Александр Мамедов

Так не бойтесь

Na
Natalia

А мы не боимся, нам смешно.

Александр Мамедов

Вы глупы вам все смешно

Na
Natalia

ходить с картоной ракетой и орать по улице это очень умно по мнению россиян. Может хватит своей голой жопой ежей пугать?
Приображенский говорил о ,,долой разруху" и что нужно бить себя по голове, пока глупость не покинет этот самый ,,центр принятия решений"...😁🤭

Александр Мамедов

Вы очень глупы.

Na
Natalia

когда шизофреник кого-то обвиняет, это можно с легкостью воспринимать наоборот. Ты же шизофреник, тебе все можно. Даже жаль тебе настучать по квадратной голове. И так богом обиженный.

Владимир Литяйкин N

На Вашингтон

Ма
Марс

Хайпуют

Зм
Змей

🤣