С. В.

🖼Вы по такой дороге ездили?

Ответы
Нина Архипова

Да. Причём, ездила на простой деревянной крестьянской телеге с деревянными колёсами, с оглоблями. Впряжённая лошадка была серая в яблоках, бежала рысцой, отчего меня в телеге нещадно трясло.

Нина Архипова

Это было пятьдесят лет тому назад.

С. В.

50 лет тому назад и я там был.)

Нина Архипова

Казалось бы, всего каких-то пятьдесят лет, а такое впечатление, что перешагнули из одной эпохи в следующую. Анекдот. - Нашлась группа людей, не знакомых с цивилизацией! - У них что, даже интернета нет?!

С. В.

Это не мы перешагнули, а наши правители заставляют нас шагать в дурные эпохи.У них всё есть там, только не всем он нужен, этот интернет. У моих родителей не было, они даже не понимали что такое интернет. Хотя папа был военный. полковник, доцент, образованный человек.

Нина Архипова

Обратного хода всё равно нет.

С. В.

Ход есть всегда, просто идти некому, нет политической воли.

Нина Архипова

Приведу мудрое стихотворение Александра Кушнера:
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.
Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время — это испытанье.
Не завидуй никому.
Крепко тесное объятье.
Время — кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас — его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.

Стас Васильев

Да-да именно такими путями мы стараемся обойти российский асфальт.

С. В.

Всю жизнь бы по такой дорожке ходил, лишь бы подальше от асфальта.

Александра

Это хорошая дорога, по такое не ездила, джипы все поразбивали.

С. В.

на такой дороге нельзя разбить ничего

Инструктор По Онанизму )

У нас в округе все такие уютные… частенько с остановками)))

Бо
Бока

на речку на рыбалку с ветерком на велике. или пешедралом

Дмитрий Каракозиди

И ездил, и ходил, а ночью на такой привидение встретил.

С. В.

Ночью там и дороги не увидишь

Дмитрий Каракозиди

Смотря какое зрение, чутьё и память.

С. В.

Ну если светит жёлтая большая Луна то конечно всё видать

Дмитрий Каракозиди

Нет. Это может понять лишь тот кто сам ходил.

С Э М

В детстве на велике. Блин, прям копия тех мест)👍

С. В.

особенно эта дорожка, она многолика🖼

С. В.

🖼Вот она начинается

С Э М

Да, через лес) Вокруг объезжать было долго, а через лес страшно😁 Но через него и гоняли))

С. В.

Она и по лесу и по полям идёт

Машлизинг Одо

Эт направление ...ездили однако..Тупик однако..

С. В.

В эту сторону не тупик однако. Она идёт от озера, а дальше мимо деревень и впадает в широкую уже

Машлизинг Одо

Вам видней, куда впадает ента федеративная трасса...

Машлизинг Одо

Деревня!!! Усе понятно..Хотя-это считаются полевой дорогой для проезда сельхозтехники на поля, но не на деревню. Пещеры!!!!Понятно!!!Хорошего настроения вам С.В. и удачи!

С. В.

Это уже не полевая, никакая техника по ней не ездит, поскольку поля все абсолютно пустые, их никто не пашет и не сеет. и коров не пасут больше. После путча 1993 года наступило полное запустение. Вот и задумайтесь, что они сотворили со страной

Машлизинг Одо

Кто??? Кто сотворил с 1993 года и кто профукал до 2021 года? Кто С.В.?????? Тут даже вопрос надо ставить : "Кому вааще похер с 1993 до 2021 года? Дерьмо аборигенов населяющих данную территорию как в фильме иностранцы будут вывозить?

С. В.

Да уж, сами виноваты, а с другой стороны бандиты людей никогда не спрашивают, вы же знаете как делаются антигосударственные перевороты. А народ, что народ? Это сброд, подневольные рабы. Страж сидит глубоко.

Елена Дробчак

конечно..у нас по лесу только так проедешь

Ирина Широкова Z

Да..... И сейчас иногда приходится ездить

С. В.

Просто полюбоваться природой. к озеру съездить, душой отдохнуть. Я лично для этого и только на велике.

Юрий Затика

Вы знаете, я с Вами согласен... В совсем сопливом возрасте я побывал на озере - очень красивом, которое потом вдруг "взорвалось"... Иссык, насколько я помню называлось... Были сотни покойников... Но - красиво смотрелось озеро!!!

С. В.

Сильно вас там. У нас нет, у нас спокойно

Юрий Затика

Это случилось лет 50 назад... сейчас там - пустое место и простая горная речка бежит...

Юрий Затика

Как-то так уж... Горы... Дикие места...

Na
Natalia

Дааа, самая прекрасная дорога детства..

♛ О*Contra Spem ♛

отож ... по грибы ...в бабушкиных калошах

Св
Света

Даааа.....когда лошада была у деда...

С. В.

У колхозников было всё. В общем у кого что было, всё верно. У кого была лошадь, ездили и на лошади, на телеге, было такое но это редкость.

Св
Света

В нашей деревне это было обычное дело.Хотя в семье и моцик с коляской был...и велики..А намного позже деду дали "Оку"..до сих пор живая в гараже стоит...

С. В.

Там народ не богатый живёт, на старье ездят в основном.

Св
Света

Ниии..теперь всё норм...машин в каждом дворе..от техники сельхоз...до джипов))))

С. В.

Ага, разбогатели на харчах новой власти.)

Julia Schönknecht

Да. Этим летом на клубничное поле

Ас
Асечка

Да у нас везде есть такие дороги

Нина Яблонская

да, и было много таких дорог

Angelic Heart

НЕТ но слышал много слухов)

Те
Тень

Именно по этой нет, а так да

Алексей Шутов

Конечно в деревне и не раз!

Алексей Шутов

На Верхне-волжских озёрах!

С. В.

Понял. У нас псковская глубинка

Алексей Шутов

Нет вообще-то это Тверская обл.!

С. В.

У вас Тверская у меня псковская

Та
Татьяна

Да,у нас много таких дорог

С. В.

Дорога это 2 колеи. А мест таких больше нет нигде

Та
Татьяна

Ну именно таких ?Может я что то не понимаю ну и у нас в лесу есть такая колея тоже..

С. В.

Всё дело в местности и природе где идёт эта колея