Эл
Эльвира
Ответы
Юр
Юрий
А если оса их отрастит то будут усища
Эл
Эльвира
Буду теперь думать, как объяснить это коту. А то он ничего не понимает, что я ему говорю.
Юр
Юрий
Пусть не понимая сбривает лишнее
Эл
Эльвира
Главное, чтобы точно выполняли указания.
Эл
Эльвира
Ну, не скажи. Ос дихлофосом и их нет. А кота дихлофосом не побрызгаешь.
Эл
Эльвира
Он на балконе гуляет. Вместе с осами.
Кот И К
ужс....а у таракана?..)
Кот И К
пропали что то...уже лет 8-10 не наблюдаю..даже скучно стало..))))ночью
Эл
Эльвира
может по соседям походить, поспрашивать )
Кот И К
нету ни у кого..хотел для развода попросить и не нашел..пропали.....
Андрей R@
Ну и?
Андрей R@
Вопрос-то в чем?
Эл
Эльвира
Не знаю. А у вас усы есть?
Андрей R@
Вы задали вопрос сами не зная о чем? Однако! А растительности на лице не теоплю ни на своем ни на чужом.
Вася Васильков
Где)?
Вася Васильков
Это в очках не заметишь.Как увидели?
Эл
Эльвира
Скороговорки читаю. Там так написали.
Га
Галым
Ага