Малифеста Н-Ф

Почему мужчины очень часто фотографируются с голым торсом в лучшем случае или в постельке. Это что значит?

Ответы
Владимир Фролов

С голым торсом потому, что фигура красивая. В постели потому, что типа сексуальные очень. В любом случае, хвастаются. ☺️ В разве женщины не делают похожие фотографии?😉

Ви
Виктор

Нам мужчинам больше встречаются женщины в купальниках на фото Да ради Бога...главное красиво.А красота требует жертв.)

Елена Сергеевна

Показывают,какие они мачо фигурные))) Они считают,что у нас желание просыпается,когда мы в таком виде на них смотрим...

Людмила Фризен

То и значит...Вдруг торс понравится и Вы тоже захотите в постельку...😆

Зинаида Чередниченко

Мужчины всегда считают сея АППОЛОНАМИ,а у них везде голый торс.

Наталья Демешина

хороший красивый торс говорит о хорошей физической форме...

Эльман

Это особо для очень Любопытных....!!!😊😍

Алексей Мамаев

Наверное боятся показать то что ниже торса.

Малифеста Н-Ф

а вы показываете ?

Алексей Мамаев

Ни в коем случае. Отбою ведь не будет. Как и у других пожалуй.

Малифеста Н-Ф

)))))))))))

Сергей Остёрский

Это значит, что они хотят вас соблазнить.

Малифеста Н-Ф

Вас - всех женщин?

Сергей Остёрский

Ну, не всех, а кому понравится.

Т-
Татьяна - Танюша

призывают оценить...свои прелести...ха-ха

Аркадий Жежеренко

...Лучше всего ...спросить ... у них ...

Алексей Шутов

Не люблю если только на пляже!!!

Алексей Шутов

И то стесняюсь таких фото.

Малифеста Н-Ф

Значит Вы настоящий мужчина.

Алексей Шутов

Спасибо.

Григорий

значит если мужчина у себя в саду снялся по пояс -он не настоящий мужчина а если в рубашке значит настоящий- большей чуши я не слыхал а если он снялся в постели то не для вас конечно,зачем выносите это на обсуждение вы что монашка или замужем не были ,

Малифеста Н-Ф

не то и не другое.

Григорий

тогда просто не умная все мне с вами неинтересно пока -люблю беседовать с умными,понимающими женщинами пока удачи

Ольга Новикова

ХОТЯТ ЧТО ТО ПОКАЗАТЬ А НЕЧЕГО?

Николай Рожков

Есть спрос и есть предложение

Марат

Хотят соблазнить красоток))

Олег Шурунов

Странно ,не слышал такого .

Малифеста Н-Ф

Не видел, вы хотели сказать. Наверное вы только на женщин смотрите.

Олег Шурунов

А на кого ещё , мне дошло , вы про голубых .

Малифеста Н-Ф

ну не только про голубых, а альфонсы.

Олег Шурунов

Ну это другой разговор .

Константин Зуев,

Это чистой воды ЗАМАНУХА...

Даулетхан Жакенов

лень одиваться и вставать

Даулетхан Жакенов

ну что и говорю не знал рахмет надо их просмотреть

Малифеста Н-Ф

посмотрите, будете в шоке. Мужчина который прикрывает свое хозяйство вазончиком и больше ничего на нем нет.

Даулетхан Жакенов

я про себя

Малифеста Н-Ф

а я про всемирную сеть.

Даулетхан Жакенов

ясно рахмет

Валерий Киселев

Видимо, любят свою фигуру.

Гумар Галиев

а ты видела голого мужика

Малифеста Н-Ф

да, и что?

Гумар Галиев

ну значит ты знаешь ответ на свой вопрос

Малифеста Н-Ф

нет, не знаю.

Гумар Галиев

пишешь,знаешь