Светлана

?Пацаны одели лыжи и поехали с лесницы в подъезде.На 6 этаже сбили бабушку. Стыдно.Взяли цветы,фрукты, поехали в больницу. Им говорят: -А её в психушку отвезли, она утверждала, что её лыжники в подъезде сбили.

Ответы
Николай Новиков

Реальный случай из 90-х годов: японского рыбака маленького судна выловили,спасли,он едва успел подать сигнал SOS. Судёнышко,принадлежавшее компании утонуло.Горе рыбака заставили писать объяснительную.Ещё не отделавшись от шока он написал: С неба прилетела корова и пробила судно.Его отправили на обследование в психушку,но потом оправдали.В нейтральных водах пролетал российский военный транспортный самолёт,перевозил коров( вояки их где то украли что бы быстро продать), и вдруг одна бурёнка неожиданно взбесилась,и стала создавать проблемы,и наши "гусары" не долго думая выпихнули её на ходу открыв задний люк (самолёт был десантный).Коровка попала в лодку в которой ждал сменную вахту дежурный японский матрос

Митёк

Мужик едет на машине. В это время навстречу танк. Какой фильм? И какие чуства испытывает задающий, Посмотри на мои родинки. Какой фильм? И если нет мозов... Какой фильм?

Наталья Попова

Ну, этот случай рассказывал Задорнов, причем, он сам был тем мужиком. который одел лыжи и сбил человека на лестнице в доме.

Светлана

фильм Елки

Наталья Попова

Эту байку я слышала задолго до фильма Елки.

Slava Antonov

ну да вышел я летам в лыжи обутый толи лыжи не едут толи я непонятный😜

Сергей Хачиков

"Вот стою на асфальте я,в лыжи обутый...Что-то лыжи не едут - может я ...неадекватный?"

Всеволод Лапухин

вот такая молодежь сейчас, шутка то шуткой.. но печально,неуважение какое...

Григорий Симаков

Я стою на асфальте ноги в лыжи одеты толи лыжи не едут толи Я Еба....тый

Светлана

ролики к лыжам забыл\

Наталья Иванова

зНАЛА Я ТАКОВА ТОВАРИЩА .КАК НАПЬЕТСЯ НА ЛЫЖИ ВСТАВАЛ В ПОДЪЕЗДЕ.

Леонид Бахтин

и поменялись ,бабушка домой ,а их в другое место отдаленное

Mihail Shirokov

а вы что только посмотрели? это лучшие ёлки!

Сарочка Одесситка

Это сюжет из фильма - " Самый лучший фильм"

Эдуард Филатов

В больнице не вовремя оказался психиатр.

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂👍👏👏👏👏👏👏

Андрей Кияев

Вот такая " проруха" напала на старуху!

Светлана

Пропустить☺️

Валентин

Смешно и печально, но поучительно...

Камель Ахмиров

класс!!!💐🌹🌹🌹👍🐒

Светлана

фильм "Елки"

Е'kat'ерина Vitolden

Ёлки-палки)ещё и глаз вышибли!

Николай Верниковский

это были Якубович и Задорнов

Светлана

елки

Николай Верниковский

от них слышал тридцать лет назад в Юрмале

Николай Верниковский

а елки тиражировали

Алла Орлова

Анекдот)) умереть не встать.

Ви
Виктор

Да уж.....И такое может быть!)

Ви
Виктор

)))