Се
Сергей

Вот почему мы знаем что это вредно, что это плохо, что так делать нельзя, но делаем.

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...потому что мы животные разумные, а не Человеки*. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Зи
Зинаида

Человек не учится на чужих ошибках, не показатель. Только на своих. Набив кучу шишек, начинаешь что то понимать.

Людмила (Мила)

Охота пуще неволи. Во все времена так было, наверное, такие мы неправильные создания.

Ир
Иринтер

Потому что именно доставляет больше всего удовольствия

~E
~ Eva Lansca ~

А потому , что ...хооотсяяя! Ну ооочеень хоооотсяяя!

Мария Я

Потому что,это опыт,рост нашей души.

Галина Мазяркина

Бывает, что нет другого выхода....

Фенька *****

Потому что вкусно и заманчивое

Любовь Золотарева

Быть хорошим вообще трудно.

Надежда Тихонова

Не хватает силы воли.😁

Се
Сергей

ясно

Кы
Кызыма)

Удовольствие получаем.))

Андрей Берзенин

Исключительно из вредности!)

Наталья Федорченко

Слабые мы существа люди

He
Helena

Запретный плод, сладок.

Евгений Иванов

И это прекрасно!

Ма
Майра

Запретный плод сладок

Света Life

Нас этому учили

Bc
Bcyjdfz

Человек слаб.

Lubov Rice

слабость!

Fenix🇱🇹

Привычки

Андрей Ростовский

бесы