Андрей Гущин

Крокодил Гена из мультфильма - крокодил, или все таки алигатор?

Ответы
Галина Калинина

А есть разница? А для Вас,наверное,есть,так как аллигатор с двумя буквами Л! Запомните,пожалуйста! Если не знаете как написать правильно,воспользуйтесь словарем!

Андрей Гущин

Я не задумывался - правильно или не прравильно. Передача смысла и правильность большая разница

Галина Калинина

Можно я Вам помогу грамотно писать? Извините меня, но я просто не могу видеть,когда пишут безграмотно(это профессиональное) - слово неправильно пишется слитно! А в остальном я с Вами согласна!

Андрей Гущин

Не совсем правильно! Я вставил слово междв "не" и "правильно" - насколько помню, в этом случае пишется раздельно))) Хотя и не уверен, это для меня не принципиально, ни это смысл моей жизни

Галина Калинина

И,все-таки,посмотрите тогда в интернете правильность написания слова неправильно - для себя,чтобы со мной не спорить! А смысл жизни и в этом тоже! Не сердитесь на меня, я просто Вам подсказываю, а остальное решать Вам самим! Удачи!

Нора Хвостова

Если будем брать только крокодила ,а не Гену,то аллигатор меньше по размерам .Но страшный и зубастый.

Андрей Гущин

Не очень согласен: посмотрел картинки в поисковике яндекса того и другого - в природе внешне алигатор добрее смотрится, у него нет наружу клыков и есть глазные шишечки (дуги над глазами, чего у крокодилов нет), но слово - алигатор пострашнее будет, чем крокодил

Нора Хвостова

Нет! Ты не прав.Крокодил пострашней будет. но лучше попадать им в пасть не стоит.

Иван Щербин

Ни то ни другое, таких в природе несуществует

Елена Остапцева

крокодил, он и мультфильме им представился

Андрей Гущин

Так ведь ученые доказали же, что в зоопарке он работал по поддельному паспорту, хде горантия, что он и здесь не соврал?

Елена Остапцева

будем надеяться , что он не соврал

Олег Серёгин

хоть горшком обзови только в печь не ставь

Виктор Кольченко

наполовину одно а на половину таки гена...

Андрей Гущин

У крокодила надглазных дуг нету (таких своеобразных бугорков где находятся глаза), и у крокодила некоторые клыки наружу торчат

Виктор Кольченко

так остальное от гены...я же сказал...

Анна Литвинова

Конечно же крокодил, очень милый и добрый

Ве
Верлибра

Точно могу сказать одно: он зеленый)))))))))

Это Не Я

аахахаххаха....алигатор сто процентов 😄

Андрей Гущин

Это не шутка.В поисковике наберите фото крокодила и алигатора - кто все же наш герой?

Это Не Я

алигатор для меня...ГЕНАНА 😄

Геннадий Козловский

крокодил конечно (и даже не кайман)

Виталий

с Геной понятно, а чебурашка кто..?

Андрей Гущин

Гено человекъ, а чебурак - неведомозверушка

Виталий

о как...)

Анна Петунина

От названия-сущность не меняется

Люблю Linux

Крокодил- Гена, аллигатор- Джон.))

Denis Galimullin

100% рептилия с хорошими манерами

Андрей Гущин

В поисковике наберите фото крокодила и алигатора - кто все же наш герой?

Александр Черников

В зоопарке работал крокодилом

Андрей Гущин

По фальшивому паспорту)))В поисковике наберите фото крокодила и алигатора - кто все же наш герой?

Александр Черников

Почему по фальшивому? Есть улики?

Ирина Хавронина

главное - зеленый и плоский...

Олег Забара

могу сказать точно,это Гена.

Андрей Гущин

В поисковике наберите фото крокодила и алигатора - кто все же наш герой?

Олег Забара

друг чебурашки.

Владимир Чураков

Ливанов. Покрасили, просто...

Румия Абдрашитова

Человек с кучей комплексов

Germi

у Гены и нужно спросить))

Андрей Гущин

Чё спрашивать, в мульте он представился крокодилом, а по сути то не так

Germi

это был...жизненно важный вопрос для вас?