По
Полина

Стоит ли стричь волосы на ногах к зиме?😂

Ответы · страница 2
Геннадий Шулькин

Поль! Что - то навеяло: - "Я всегда с наслажденьем пою про твои волосатые ноги..."

Се
Сергей

Конечно, кожа становится гладкая, не покрытая инеем и висящими сосульками)...

Viktor Dratch

ну если у Вас вместо них не свинячий пух, то пожалуй...по оьбстоятельствам....

Сергей Мотин

Если уже есть необходимость стричь,а не брить,то точно стоит 😂😂😂👍

Максим Гридин

Если вопрос встал уже именно СТРИЧЬ или нет, но целесообразнее оставить...

Антон Матафонов

Стричь?)это как надо быть девушке волосатой?)обычно они удаляют их иначе)

Mikhail Strelnikov

Если их столько, сколько не на лысой голове, ни в коем случае. Так теплее.

Vladimir Osheschko

Если на ногах животного, то не надо, а если себе, то на Ваше усмотрениею.

Андрей Солянов

Даже не вздумай!!! Вообще ничего не стриги!!! Естественность в массы...

Павел Климов

Брить можно...а́ааа стричь? Не знаю, я на голове стригу только в5сной,

Владимир Петров

Что за вопрос, а зачем кошке стричь волоса и тем более на ногах...😁

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что за глупость! Конечно , оставить надо ! Это же для сугреву .

По
Полина

Я тоже так думаю 👍

Михаил Док

Конечно если нехочешь Как волк в ну погоди в дырявой обуви ходить

Aleksei Stepanjuk

Не стоит,теплее будет....и ногти то же не стриги,гололед на носу😂

Андрей Лаврентьев

Вы что конечно нельзя, особенно женщинам. Да и на груди не стоит.

Олег Севостьянов

Нет конечно. Когти тоже не стригите по льду не подскользнёшься.

Андрей Мацнев

Настолько густые и длинные, что Вы их прямо стрижёте что ли?😂

Афина

Да нет,,, оставьте,,, теплее будет и мех все таки натуральный)))

Константин Ришес

Нет : вэтом сезоне модны только остриженные задницы🥺

Владимир Кочнев

У женщины волосы на ногах в любое время года очень эротично!

Николай Ляскало

Нет конечно,на оборот утеплятся надо,а особенно ниже пояса.