Ве
Вероника

А Я ЗАМЕТИЛА!
Быть пессимистом ПОТРЯСАЮЩЕ!
Всегда или права, или приятно удивлёна.😉😉😁

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Тогда уж каково быть -оптимистом. Кругом все в розовом цвете.

Michael Lvovich Kunin

Я В Израиле и не чуть не смущен.

Michael Lvovich Kunin

А Вы -сомневаетесь.? Что так не хочется открывать свою тайну.

Ве
Вероника

Я не любительница, заниматься троллингом и никого не ищу себе здесь, и приключения на одно место тоже..Будьте здоровы.

Michael Lvovich Kunin

Спасибо за откровенность.Я тоже такого же мнения.Просто иногда хочется по приколоться. Ведь много таких,которые любят по смаковать эту тему. Хорошего Вам дня.И успеха ....

Ве
Вероника

Благодарю!!! Будьте здоровы!! ))

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . 🌹😉✌️

Al
Ali

Легче им быть