Ве
Вероника

А Я ЗАМЕТИЛА!
Быть пессимистом ПОТРЯСАЮЩЕ!
Всегда или права, или приятно удивлёна.😉😉😁

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Тогда уж каково быть -оптимистом. Кругом все в розовом цвете.

Ве
Вероника

Яне сомневалась.)

Michael Lvovich Kunin

А Вы -сомневаетесь.? Что так не хочется открывать свою тайну.

Ве
Вероника

Я не любительница, заниматься троллингом и никого не ищу себе здесь, и приключения на одно место тоже..Будьте здоровы.

Michael Lvovich Kunin

Спасибо за откровенность.Я тоже такого же мнения.Просто иногда хочется по приколоться. Ведь много таких,которые любят по смаковать эту тему. Хорошего Вам дня.И успеха ....

Ве
Вероника

Благодарю!!! Будьте здоровы!! ))

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . 🌹😉✌️

Евгений Грибков

А .я гетеро и это так здорово!!!!!

Олег Соколов

Скрпее - второе.

Al
Ali

Легче им быть

Ве
Вероника

Все относительно )🤷‍♀️

Леди Мила

👍Класс!

Татьяна

👍

Владимир Андреев

да

Се
Сергей

👍