Дж
Дживатма

СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ДЕНЬ БЕЗ МЯСА
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
🖼

Ответы
Веснушка Весенняя

А Вы знали, что растения, преимущественно многолетние конечно, при взаимодействии с вредителями начинают вырабатывать ювещества, защищающие от стресса и отпугивающие гадов ползучих? Они живут и думают! А Вы их в салат! Не по-человечески! Водой питайтесь;)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Категорически против! Мясо есть обязательно нужно и жизненно необходимо. Возражения не принимаются!

Дж
Дживатма

почему думаете что необходимо ?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мясо содержит жизненно необходимые питательные вещества, которых нет в растительных продуктах. Мясо есть нужно строго обязательно всем!!!

Дж
Дживатма

например ?

Тамара Лыскова (Дугина)

Лично я редко ем мясо. Без мяса можно обойтись, заменить яйцами, и овощами больше пользы для здоровья.

Тамара Лыскова (Дугина)

Я, делаю так же.

Ин
Инга.

Пойду и сделаю бутерброд с колбасой, в которой уж давно отсутствует мясо.

Ма
Майя

У вегетарианцев каждый день такой праздник, остальным не интересно.

Дж
Дживатма

Сделайте праздник хотя бы сегодня !!!! не кушайте тех кого убили пусть это будет доброе дело 😌🙏🌷🌸🌾🌹

Ма
Майя

я вегетарианка

Muza

О, с удовольствием! Буду есть кашку и творог со сливками. Я не пощусь.

Alex Yesa

и тебя милая это я само зло пойду куплю колбасу там мяса точно нет

Alex Yesa

Писец ты меня удевляешь ,,ты такая хочу тебя еше больше )

Дж
Дживатма

осторожнее в желаниях терпение оно не вечное !

Alex Yesa

так то мои желания ты их не испытываешь хотя вот тебе люблю тебя хороша это я сказал без всякой подоплеки просто как хорошему человеку ,,,,, а хотеть тебя я вот счас начал все ангел пропал ))жаль нет вербального общения тут ну скоро придумают )

Alex Yesa

Ой милая ты такая классная )) а еше меня терпишь я бы сам себя уже забанил сколько я тебе не хорошего наговорил ,,ну не бросай меня слова лучше всех я не просто говорю ,,правда твое терпение вот ангельское ,,ПРОСТИ МЕНЯ

Алла Голубева

ЕЩё, слышала, ДЕНЬ СЧАСТЬЯ. Поздравляю и с тем, и с другим!

Дж
Дживатма

совпадение праздников неслучайно

Алла Голубева

Эти дни марта (начиная с 20-го числа) вообще богаты на праздники. Кроме названных, мусульмане отмечали ещё НОВРУЗ.

Граф Пупыркин

То то я позавтракал корочкой хлеба и запив немного чаем

Дж
Дживатма

Сделай день доброты

Граф Пупыркин

Не седня у меня горлоскоп плохой

Андрон Шрайбикус

Ага, спасибо. Но больше не отвлекай, у меня шашлык там....

Жанна Макаренко

Ура! У меня на обед грибной суп и свежий овощной салат!

Насима Костикова

Жаль,я бы не оказалась от вкусного кусочка!🤔

Дж
Дживатма

Сделайте сегодня день добрым ! некушайте тех кого убили

Насима Костикова

Спасибо, я и так не ем😊

Света Life

Так мы и так его не едим ! Пост ведь !!!!

Маруся

И день счастья!!!😁👍🍒🍍

Маруся

Спасибо😊🍒

Yl
Ylinka

Какой же это праздник?Не.....не....не....

Дж
Дживатма

Сделайте сегодня день доброты ! не кушайте тех кого убили ! это будет доброты день

Yl
Ylinka

Спасибо...не буду!

Дж
Дживатма

Вы молодчинка ))) 🌹

Yl
Ylinka

Благодарю!

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Так, где там мой домашний фаршик.

Дж
Дживатма

и пусть и там лежит и дальше

На
Наталия

и Международный день счастья)

Котейка

Да ладно,а я мясо приготовила

Дж
Дживатма

Сделайте сегодня день доброты и не кушайте тех кого убили

Мария Кеменяш

👍🍰🍮🥤🍓

Людмила (Мила)

*** Мир тесен? Садись на диету!

Дж
Дживатма

👍🌸 диета вега