Иногда-Никогда

Могут ли быть бабочки в животе, если на душе скребут кошки?

Ответы
W/
W/S/G

ЖАРА В ДЖУНГЛЯХ.

В пыльном городе ковчеге, запах битума с жарой,
Люди с потными руками, воздух пахнущий бедой.
Гарь клубится, синим дымом, над машинной суетой,
Светофоры плавят шины, листья с ранней желтизной.

Окна тысяч небоскрёбов, солнце делят на куски,
В крыши, чёрные квадраты, бьют слепящие лучи.
Зной горячий, словно в бане, гулким звоном в голове,
Тело тянется к прохладе, в тихом тёмном кабаке.

Где «кондишен» пахнет снегом, холод толстого стекла.
Музыкальный свежий ветер, от ди-джея Ка-за-Ка.
И не хочется обратно, в день, где тень без холодка,
Лучше в ночь с дождём и градом, чтоб стеной с небес вода.

Или в отпуск бесконечный, в белой тундре ледяной,
Можно да же сразу в осень, с приближающей зимой.
Город дышит ярким светом, раскаляясь до бела,
И с надеждой смотрит в небо, где рождается гроза….

W/
W/S/G

спасибо🙏

Александр Рождественский

Ну поначалу , чтобы что-то хорошее пришло в душу, нужно чтобы место от плохого освободилось, а это часто очень болезненно, дерьмо оно крепко держится.

Нина Кузьмина

В животе не место насекомым! Там должны быть пироженки и котлетки! И кошкам нечего делать на душе. Пусть скребут пеньки сухие!

Иногда-Никогда

Верно сказано

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Могут и для появлениях этих бабочек всегда есть две стороны)) 1. Кто то... 2. Мы сами ... Будим и пробуждаем бабочек

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Печалька(( И все же... Гони этих кошек Милоша )) не пара они тебе

Иногда-Никогда

Кошки валерьянку любят

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Все будет хорошо солнышко)) даже кошки бывают ручными и в большем случае с бабочками для нас ))

Наталья Шестакова

Одно, не бывает без другого. Пока кошки загребают, там, где нагажено, в животе зарождатся бабочки.

Ма
Марго

Я, думаю, могут... Если события, вызывающие полет бабочек и скреб кошек, не взаимосвязаны.))

Gerrderoff Gerrder

У женщины быть может всё: и бабочки, и кошки, и глисты. Причём, в совершенно разных местах.

Иногда-Никогда

Ну, не думаю, что совсем то я грымза...

Gerrderoff Gerrder

Грымза, это кто ?

Иногда-Никогда

Как в служебном романе, только там мымра😉

Gerrderoff Gerrder

Сучка крашенная ?

Иногда-Никогда

Почему же крашена, это мой натуральный цвет, это из другой оперы...

Andrei Ruymin

Кошки даже с собаками могут ужиться но вот с бабочками это проблемма гоняться начинают

Ендурин 15

А бабочки в животике бяк бяк бяк бяк, а кошечки в душе скряб скряб скряб скряб

Юрик Леванчук

Покормите кошек, и все пройдет! Говорю как специалист. Всю жизнь, их держу!

Иногда-Никогда

В душе?

Юрик Леванчук

И там, тоже бывало.

Валентин Волошин

Конечно могут, ведь все , что кошки соскребают с души, падает вниз в живот.

Алексей Александрович

Солнышко, думаю, что это не совместимые чувства... Что то одно может быть..

Алексей Александрович

Коктейль эмоций.., допускаю))

Иногда-Никогда

вот, у меня дар убеждения

Алексей Александрович

У тебя дар от природы... Быть такой, какая есть..))

Иногда-Никогда

спасибо

Во
Волк

бывают тараканы в голове от злобы и они эти симтомы появляются отдельно

Ko
Kolya

Если собаки рядом нет, а можно уточнить, про бабочек, они же мало живут!))

Ko
Kolya

Вы скрываетесь, от кого? опять плохая шутка!))

Иногда-Никогда

Я не скрываюсь, просто имя мое банально. Скольких вы видите здесь Марин, Ирин, Татьян, Екатерин... Им нет числа, а Гердиче эксклюзив.

Ko
Kolya

Могу тот же вопрос задать, Коля, Коляша, Николя. Вот только что Колямбуса не бачил!))

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Се
Сергей

Так не надо есть и пить всякую гадость и внутренности будут в порядке )

П)
Петровна )))

Это просто кошки заскребают то , что насрали бабочки 😆😆😆

†р
†ром†

Бабочки в животе - это из фильма Ники сын дьявола... какая милая чушь...

Александр Андреенко

Да ещё если кошки за этими бабочками гоняются - вообще ужасный ужас!

Булат Утякаев

Тогда у неё могут быть и мозоли потому что она в пятки уходить может

Клим Елдаков

Чаще когда скребут на душе кошки в животе нежелательный эмбрион)))

Иногда-Никогда

Откуда такие познания

Клим Елдаков

Я слесарь-гинеколог)))

Иногда-Никогда

Профессионал

Клим Елдаков

Конечно))) Высшей категории. Клятву Гипократа под гимн сантехников давал)))