Юрий Кривов

Образ жизни откладывает отпечаток на внешность человека. Выходит, что оболочка стоит дороже, чем содержимое или нет ? 😎

Ответы
Людмила Нестерович

Однозначно, что образ жизни накладывает отпечаток на внешность. Конечно внешность надо содержать и любить, но и содержимое - это не маловажно. Иногда генетика играет огромную роль. Но не зря есть поговорка: "Встречают по одёжке...." так и с внешностью - если внешность приятная, то всегда легче и проще договориться. Не всегда богатый внутренний мир разглядишь под непристойной внешностью.

Юрий Кривов

Класс !!! 🤡

Елена Закатова

Конечно.если человек пьет-это откладывается на лице морщинами.одутловатостью лица или болен его мимические морщины направлены вниз.Если человек счастлив у него это светится в глазах.улыбке.А содержимое просто отмечается на оболочке.не бывает хорошего человека со злым лицом.и не бывает мчастливого человека с кислой миной на лице.

Юрий Кривов

Человека сразу можно узнать, как только он откроет рот...😉

Елена Закатова

вы как то ушли от своего вопроса,вас интересовало,что первично внешность или внутренний мир ,что отложился на внешности.Так приче здесь общение?

Юрий Кривов

Наверно, содержимое - это интеллект, при общении сразу видно, "вкусная конфетка" или нет, а внешность не играет роли...

Елена Закатова

Вы наверно "давно родившийся человек"так как вы бы не написали.что внешность не имеет значения

Юрий Кривов

Имеет, но ум дороже...

Людмила Храмова

ОДНО ДРУГОЕ УРАВНОВЕШИВАЕТ. ГОРОДСКИЕ ДАМЫ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТРУДА, ВСЕГДА СЛЕДИВШИЕ ЗА ЗДОРОВЬЕМ И ВНЕШНОСТЬЮ ВЫГЛЯДЯТ ЛУЧШЕ СВОИХ СВЕРСТНИЦ ИЗМУЧЕННЫХ ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ. НО ОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ БЫТЬ ПОДРУГАМИ И ОНИ ИНТЕРЕСНЫ ДРУГ ДРУГУ.

Татьяна Кузьмина

сложный вопрос.. требует размышления, философствования.. Оболочка и внешность - вещи разные.. оболочка -то может и дороже НО содержимое, по-моему всегда ценнее и Образ жизни накладывает отпечаток по-разному на разных людей

Юрий Кривов

Точно ! По одёжке встречают, а по уму провожают...🎄 🎅 🖐️

Татьяна Кузьмина

с наступающим !

Та
Тамара

В 20-у вас внешность-что дала природа,в 30-40-как вы этим пользовались. а после 5--что вы заслужили!!! Я рада ,что заслужила то,что вы видите на фото-мне -55 лет!

Юрий Кривов

Поздравляю, прекрасно выглядите ! Иные говорят, что "содержимое" - это лишний жир, а не "серое вещество". Что выросло, то выросло⁉️ 🌹

Та
Тамара

спас ибо.

Людмила Мойсеенко

При чем тут стоимость? Просто у каждого на лице написано кто есть, есть кто... Есть вещи, которые скрыть нельзя, как бы не хотелось...

Юрий Кривов

А как вам - умный интеллигент и он же неожиданно стал "бомжом" и что у него на лице написано...?

Людмила Мойсеенко

Написано, что он бывший интеллигент.

Юрий Кривов

Да, всё временно !😢

Людмила Мойсеенко

Правильно! Ничто не вечно!

Галина Кроткова

Это кто пластику делает, у того оболочка дорогая. А у нас уже и содержание подкачало, и оболочка увяла. Неправильно жили, наверное

Юрий Кривов

Умный интеллигент - он же бомж⁉️

Галина Кроткова

Ну, не всегда же. Академики не бомжуют.

Юрий Кривов

Иногда, но содержимое всегда дороже...

Галина Кроткова

Конечно, от него всё!!! зависит.

Лидия Жидко

Оболочка как и одежка..."По одежке встречают, а по уму провожают". Бывает внешность отталкивающая, пока не заговорит и наоборот.

Юрий Кривов

Ценю вас не за то, что у вас, а за то, что в вас...🌹

Лидия Жидко

Спасибо!🌹

Наталья Казаченко

Если человек пьянствует или наркоманит, ясно, что он будет отличаться от того, кто дорожит своим здоровьем, работой и семьёй.

Хильда

Профессия и образ жизни, безусловно, изменяют и внешность, и черты характера ..Но это не связано с критериями стоимости..

Нина Ляхова

Кто проводил такие исследования?

Юрий Кривов

По ТВ передача была про "бомжей", их можно вернуть в общество в течении 4-х месяцев, если больше, то они уже сами не хотят в "прежний мир"...

Нина Ляхова

Ну, если про бомжей, то видимо так..., но это ситуация, можно сказать, форс мажорная. А в нормальной повседневной жизни нет таких жестких рамок.

Юрий Кривов

Всё происходит постепенно и незаметно...

Нина Ляхова

Наверно на внешность влияют, хотя тоже не во всех случаях, но на содержание самого человека, это уж точно не правило жизни. Примером может служить Г. Перельман, который ведет скромный, почти аскетический образ жизни, что не мешает ему быть гениальным математиком. С другой стороны - наши миллиардеры, ведущие "аристократический" образ жизни далеко не являются аристократами, или есть дебилы у власти. Уж как бы хотелось, чтобы их образ жизни повлиял бы на них, да только, к сожалению, этого не происходит.

Тина Тим

На внешность человека влияет его внутреннее содержание.Зависть.Злость. скупость.это вредит очень нашему фейсу.

Юрий Кривов

Ну да, вы друг друга "чувствуете" издалека...

Тина Тим

Я чувствую зависть и злость. Даже когда человек улыбается. Но мы все часто ошибаемся.Сколько мужчин альфонсов обмануло женщин.

Юрий Кривов

Не верь никому, и тебя не придадут...😍

Тина Тим

Это так наверное. Но ведь попадаемся.

Юрий Кривов

Кругом "минные" поля...🎄 🎁 🎅

Валентина Поликарпова

Внешне-да, а , присмотревшись ,вдруг увидишь краешек души. И вдруг...такого не видал! Т, Е, не спешите с выводами.

Юрий Кривов

Бывает и так: умный интеллигент и он же "бомж"...🌹

Игорь Алфеев

А была бы оболочка вообще, без содержимого. Это как флешка без компьютера - информации много, а не прочитаешь.

Галина Иванова

В человеке всё должно быть прекрасно внешность,поступки,содержимое и наступит рай на земле,но увы????

Юрий Кривов

Да, увы ! Никогда не зарекайся, сказал умный интеллигент, ставший в один миг "бомжом" - жена "кинула", документы украли...😢

Галина Иванова

верно...

Ирина Елисеева

Откладывает. Особенно у женщин. Неблагополучие сразу видно по лицу. И даже красота здесь не поможет.

Елена Поддубная

Думаю, что достойный человек не будет оскорблять остальных людей отвратительным внешним видом

Юрий Кривов

Главная причина серости - недостаток "серого" вещества...🤕

Елена Поддубная

Тут уж что выросло, то выросло

Алла Гренюк

Ну откладывает отпечаток... А вывод то такой откуда? Оболочка значима, но содержимое определяет.

Юрий Кривов

По одёжке встречают, а по уму провожают...🤔

Natalija Larionova

Я считаю, что СОДЕРЖИМОЕ значительно важнее...Но красивая ОБЁРТКА ещё почти никому не мешала...

Юрий Кривов

Точно ! По одёжке встречают, по уму провожают...😂

Natalija Larionova

Мужчины, увы, СРАЗУ "западают" обычно на "картинку", а многие женщины, думаю, нет...

Юрий Кривов

Точно, кругом "минные поля" и "бронежилет" не спасает...😂

Natalija Larionova

Вот и я о том...мужчинам не до "внутреннего мира" обычно...

Юрий Кривов

Не верь никому и тебя не придадут...

Natalija Larionova

Так трудно жить...верить, всё-таки, хочется, но СОВСЕМ не снимать "розовые очки" тоже, думаю, нельзя...

Екатерина

Бывает когда природа дарит оболочку ...но содержимое её портит...поэтому содержимое-ГЛАВНОЕ..

Сергей Абрамов

Если алкоголь наложил отпечаток на внешность человека,то какое там может быть содержимое?