Юрий Кривов

Образ жизни откладывает отпечаток на внешность человека. Выходит, что оболочка стоит дороже, чем содержимое или нет ? 😎

Ответы · страница 4
Татьяна Кармазина

Что для Вас важнее- фантик или вкус конфеты?

Татьяна Путевская

ну а если человек работает ассенизатором?

Юрий Кривов

А если умный интеллигент стал вдруг неожиданно "бомжом"...?

Татьяна Путевская

ну я мало встречала сантехником читающих классику и разбирающего в искусстве

Юрий Кривов

По моему, мы говорим об одном и том же - содержимое дороже...

Татьяна Линчевская

у каждого своя оболочка и своё содержимое

Гульнара Тезекова

содержимое должно заботиться о оболочке

Юрий Кривов

Умного интеллигента "кинула" жена, вдобавок - украли документы и он стал "бомжом", но отпечатка на лице не было, только внешность подводила...По одёжке встречают, по уму провожают...🤔

Гульнара Тезекова

документы можно же восстановить

Юрий Кривов

Если успеет в течении 4 х месяцев, потом он сам уже не захочет возвращаться из нового "мира" вокзалов и рынков...

Светлана Данилова

да отьпечаток есть я стала неузнаваемой

Юрий Кривов

​​По одёжке встречают, а по уму провожают...🤔

Светлана Данилова

я внешне изменилась, постарела и подурнела, знакомые, увидев меня, так в глаза прямо и говорят, что-за люди? зная мою ситуацию,бьют по больному так сказать..а так я осталась такой же открытой и готовой к общению, только с усталостью и грустью в глазах...

Юрий Кривов

Мы общаемся со всеми, по "мыслям" сразу видно - кто есть кто...? 🌹

Владимир Пихтерев

всякое может быть в том числе и наоборот

Юрий Кривов

Конечно ! Например - Умный интеллигент и он же "бомж"...

Ма
Марианна

вы хотите сказать. что есть покупатели?

Юрий Кривов

Очередь растёт, что будем продавать...?

Федор Чирков

Встречают по одёжки,а провожают по уму

Юрий Кривов

Согласен, встретил "бомжа", а он оказался умным интеллигентом...

Roza Bisekenova

содержимое отображается на внешности

Юрий Кривов

Да ну, а умный интеллигент и он же бомж...?

Roza Bisekenova

все в жизни бывает. один миг и умный может оказаться за бортом

Юрий Кривов

Ум (содержимое) то остался таким же и как он отображается на внешности...???

Roza Bisekenova

внешность имеется в виду выражение лица глаз его манера и т.д.

Юрий Кривов

Умного сразу почувствуешь и неважно как он одет...

Ирина

именно...но когда мани есть-все прощще

Юрий Кривов

"Мани" - помогут временно, если нет ума...

Ирина

ОЙ!Я-тя-умоляю....

Елена Шпаковская

НЕ ВСЕГДА.МНОГО ФАКТОРОВ .И ВАРИАНТОВ

Юрий Кривов

По одёжке встречают, а по уму провожают...🎄

Валентина Яремчук

По одежде встречают по уму провожают.

Юрий Кривов

Точно ! Умного интеллигента "кинула" жена, вдобавок - украли документы и он стал "бомжом", но отпечатка на лице не было, только внешность подводила...🌹

Нина Мастюкова

На содержимое то никто и не смотрит.

Юрий Кривов

На глупую и "красивую" долго не насмотришься, лучше с умной...

Нина Мастюкова

Это только по логике. А в жизни смотрят на красивых.

Юрий Кривов

Встречают по одежке, а провожают по уму. Народ не обманешь...

Нина Мастюкова

Их обычно дополняют на стороне.

Юрий Кривов

Согласен на стороне с "красивой", а жить с умной - самый распространённый вариант...🤔

Марина Рогова

Не дороже.Взаимосвязано всё и вся.

Юрий Кривов

По одёжке встречают, а по уму провожают...🤔

O. Yiangou

При чем здесь стоимость оболочки?

Юрий Кривов

Для молодых дамочек - это как фантик...🤔

Юрий Кривов

Точно ! Встречают по одёжке, а провожают по уму...👍

Ир
Ирина

Да , красивая обертка денег стоит

Юрий Кривов

Согласен, девушку встретят по одёжке, а проводят по уму...😱

Андрей Свешников

на пьющего да, на кочегара да

Юрий Кривов

Наверно, по одёжке встречают, по уму провожают...🤔

Елена Евченко

Оболочка выдает содержимое

Юрий Кривов

Умный интеллигент - он же бомж. Ну и кто кого выдаёт ?

Елена Евченко

Вы правы, я поторопилась, имея ввиду внутреннее содержание отражается на лице, злостсь и доброта накладывает свой отпечаток на лице, независимо от статуса

Юрий Кривов

Спасибо ! А то некоторые думают, что содержимое - это лишний жир...

Елена Кузнецова

Бытие определяет сознание?

Юрий Кривов

Точно ! По одёжке встречают, а по уму провожают...🎄

Юрий Астахов

может и дешевле, но честнее

Юрий Кривов

Например, умный интеллигент и он же "бомж" - наверно, содержимое дороже...