Владеюислав Эпштейн

Если молодой встречается со зрелыми дамами это плохо? 😉

Ответы · страница 2
Airat Nureev

...главное - чтобы обоим было хорошо,а если оглядываться на мораль,можно все хорошее в жизни пропустить ...

Алина N

это ни хорошо ни плохо. Это выбор по своему усмотрению. Каждый живёт как ему хочется. И правильно делает.

Оксана Алферова

Молодой насколько? В пубертатном периоде что ли? А зрелая дама - эт за 60-70-80 годиков? Рамки определите)

Людмила Тихомолова

Почему плохо, если ему с ними хорошо? Просто он еще не полностью готов отказаться от маминой заботы.

Александр Елтышев

Это надо спрашивать у молодого и зрелых дам: если всем от этих встреч хорошо, то ничего плохого.

Людмила Воткаленко

Если его это устраивает, то всё нормально, конечно, если встречи не из-за материальных благ)))

Людмила (Мила)

Наверное нет. Но иногда у зрелой дамы "сносит крышу". Впоследствии такой даме будет плохо.

Вр
Временно

Таки нет...они в помощь друг другу...она разрушит его иллюзии, а он её галлюцинации....:-)))))))

Inna Yakobi

смотря какая разница в возрасте...и что он ищет в отношениях...однозначно не ответить...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Инфантильный мальчик а так это выбор тетенки брать мальчика на содержание или нет

Sekach Dev

Нормально.... вполне обыкновенно...) Хуже, если он встречается со зрелыми мужиками...)

Alex Nobody

Кому от этого плохо при обоюдном удовольствии? Только завистникам с обоих сторон!

Ludmila S

Это происходит, когда мальчик не получал достаточно тепла от матери в детстве.

Пан Стефа́н

Если ради пое..ть, то неплохо. А если всерьёз, с женитьбой, то ничего хорошего.

Кристина.

Нет. Нравятся старушки, морщинистые тела, обвисшие титьки и задница. Вперед.

Кристина.

Вам мамка нужна или просто женщина для отношений?

Владеюислав Эпштейн

Неа просто задаю глупые вопросы 😏

Кристина.

Тогда вы на правильном пути.

Владеюислав Эпштейн

Инопланетянам людей не понять

Вадик Царёв

Спишь с старушкой ?!! Красавчик !!

Yra Kozlov

возраст не имеет значения если у обоих совпадают их амбиции. желания. цели.

Василий Теркин

это норм,они дают и не ломаются,не беременеют и без болезней,еще и накормят

Михаил Гехт

Кому и чем? Может быть и плохо, если кто-то из них носитель СПИД, или альфонс

Та
Татьяна

Стесняюсь спросить, а сколько вам лет и на сколько ваша избранница старше?

Эл
Эля

Ну если после секса его не нужно вести к маме и он не плачет, то нормально))