Кумис Ербалина

Сколько миллиардов может прокормить Земля?

Ответы
Алексей Шустин

Уже не один период человечество проживает на Земле.Земля ведь тоже живой организм материальной природы, она найдет способ избавиться от лишних

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Алексей Шустин

Кумис, я не спорю с данным утверждением.Просто сказал, что человечество не раз погибало, и мы живем сейчас пятый период на Земле

Вася Васильков

Одна Россия может прокормить 12млрд.людей.Мне учёный так посчитал.И обеспечить всем необходимым.

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Вася Васильков

Все так.А менять никто ничего не хочет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....если - безхдельников...то - мало....а работяг - гораздо больше...

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Никита Козлов 78Rus

По подсчётам учёных, не менее 12 миллиардов.

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Никита Козлов 78Rus

Так это из урока в НЫНЕШНЕЙ школе!

Кумис Ербалина

нет конечно

Никита Козлов 78Rus

Я больше доверяю рассчётам учёных.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Василий Неколаевичь Четвёркин

От 16 медиардов и более 20 при наших условиях

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Василий Неколаевичь Четвёркин

Население земли 8,300 мелиардов

Станислав

10-15 спокойно, а дальше видно будет.

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Станислав

Ну 200 миллиардов это для нас фантастика. Хотя есть где уплотняться. Площадь Бангладеш меньше Новосибирской области, а население больше всей России.

Кумис Ербалина

при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.

Станислав

Ещё бесплатную энергию бы нам, а то эти разработки считаются антинаучными, не выгодно рокфеллерам отказаться от углеводородов.

Виктор Викторович

СТОКА НЕ ЖИВУТ......

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Виктор Викторович

ИЗ УРОКА БИЗНЕСА.....ПИНДЕЦ......🙈

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Виктор Викторович

НЕ НАДО......

Николай

Как жрать будут

Николай

Слышь.Ты дибил.ли как.Откуда ты знаешь,что ты высшее существо.Кто тебя наделил правами убивть.Так что не пизди тут,по все"Я КОБЫ"."божьи".заветы.Напиши мне с того света.Справка,печать от бог.НЕ ГРЕШЕН,СПАРАВКА ОТ ЧЕРТА.а ТО БЛА БЛА

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Николай

Понял,дибил.Сноски дают.Не ЗАЮЩИ.Срипалей мы отрапали,ЭТО ВЕРА

Кумис Ербалина

https://kabbalahmedia.info/ru/programs/cu/05eLzz0m?language=ru

Николай

скажи,что хотела сказать.Не то что,А САМА

Кс
Ксения

всех

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Василий Карпатюк

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Nikola Mahkov

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Nikola Mahkov

-успокоили!--

Оксана Лаzaрева

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Оксана Лаzaрева

Все зависит от рациональности потребления

Гр
Григорий

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Михаил Буркот

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас население Земли насчитывает семь миллиардов человек. Сколько людей она сможет прокормить?
Ответ: Могу вас успокоить, Земля может прокормить до двухсот миллиардов человек.
Вопрос: Почему тогда все говорят о перенаселении планеты?
Ответ: Никакого перенаселения нет. Мы просто не можем справиться с тем, что у нас есть. А на самом деле при рациональном распределении ресурсов – их сколько хочешь, нет ограничений.
Из урока на русском языке, 27.01.2019