Лариса Евтушенко

Неожиданно нашли деньги ( но не свои), ваши действия?

Ответы
Юрий Ерилов

Так вот бывает... Вот нашли кошелёк... Со мной был такой случай: будучи в командировке в Питере шёл по мосту, из кармана как-то выпал кошелёк, а я и не заметил... Вдруг зазвонил мобильник и незнакомый человек спрашивает меня про кошелёк... Я остановился и юноша меня догнал! В кошельке оказалась квитанция за оплату мобильника... Я искренне благодарен молодому человеку!!!

Love Rice

Найти хозяина или Отдать тем ,кто нуждается больше всего....Однажды, Я нашла деньги,не скрываю это,взяла себе,потом потеряла в два раза больше,украли потом у меня денежки..

Лариса Евтушенко

вот поэтому я бы не взяла себе, лучше благотворительность....

Love Rice

не знаю,почему?но всегда говорят, чужие деньги счастья не прибавят.

Лариса Евтушенко

вот и я о чем, что лучше пройти мимо...

Love Rice

так многие делают здесь в Америке,Я очень удивилась....когда человек сказал.зачем мне это,это же не мое!

Лариса Евтушенко

👍 🤝потерять можно больше....

Love Rice

✌️и Я так думаю!

Vladimir Osheschko

В детстве нашел кошелек с пятнадцатью рублями и отнес в милицию. До сих пор чувствую себя неудобно после того, как посмотрели на меня милиционеры.

Вадим Потёмкин

Нефть тоже находят ничью... Но одни на ней миллиардерами становятся, а у других отбирают, даж если на огороде щабило... Нашел -- значт, твое...

Вадим Потёмкин

Жаль, в большинстве своем люди алогичны...

Лариса Евтушенко

это да....

Владимир Н

Повесил бы объявление и наблюдал за реакцией пройдох. Наверняка пошли бы бабы косяком. Именно бабы, а не женщины.

Сергей Павлов

также наконец то Господь услыхал мои молитвы и и отобрал у кого куры не клюют и отдал мне.благодорю тебя Господи

Лариса Евтушенко

а если за ними придут?

Сергей Павлов

да не придут у них мешками

Галина Мазяркина

Если небольшая сумма и никого поблизости нет оставлю себе, а если крупная, сдам в полицию или напишу объявление.

Лариса Евтушенко

спасибо за ответ...

Элен Ренбауэр Z

Не знаю, если честно. Попробую подождать. Может кто вернётся. Обычно чужое добра не приносит.

Сергей Остёрский

Возьму себе, честные вы слишком. Пусть разиней не будет.

Лариса Евтушенко

удачи....

Сергей Остёрский

Осуждаете?

Лариса Евтушенко

хвалю....!

Александр Войтин

Находил несколько раз за свою жизнь. Всегда возвращал владельцу, находя его порой с трудом.

Роланд Деханов

Нашел деньги,покрутил головой,никого нет,они мои.Если рядом кто то ,пусть он и поднимает.

Naftalin Medvedyakis

В зависимости от суммы...если незначительная - пропить, если много - забить на работу😁

Naftalin Medvedyakis

кому?

Лариса Евтушенко

но если некому, то оставляйте себе....

Naftalin Medvedyakis

оставьте адрес...вышлю вам

Фа
Фаина-Фира

ПЕРЕСЧИТАЙТЕ - ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ ВАМ. ПОЛОЖИТЕ НА МЕСТО И ЖДИТЕ МОЖЕ КТО ДОЛОЖИТ

Лариса Евтушенко

я вообще мимо пройду....

Фа
Фаина-Фира

МАМА ЧТО С ВАМИ ?

Лариса Евтушенко

я не хочу, чтобы ко мне пришли за ними....

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПНИТЕ И ИГРАЮЧИ

Лариса Евтушенко

пусть другие возьмут, а я со стороны посмотрю и успокоюсь...

Фа
Фаина-Фира

А МОЖЕ ЭТО ВАШ МУЖЧИНА ПОСЕЯЛ

Лариса Евтушенко

он еще заработает....

Сергей Остёрский

Заберу себе. Пусть разини не теряют. Излишняя честность - это глупость.

Лариса Евтушенко

принимаю ваш ответ....

Сергей Остёрский

Согласны с ним, ваше мнение?

Лариса Евтушенко

если сумма небольшая, то да.... а если та, что настораживает, то нет....

Сергей Остёрский

Да, это так. Большие деньги - большие проблемы. Опасно.

Лариса Евтушенко

вот и я о чем....за все надо платить....

Герман Кикот

не трогать ...пусть валяются ...а может они сибирской язвой заражены

Nikola Mahkov

какие--наши иностранные старинные какова сумма каковы купюры...????

Лариса Евтушенко

ну например, пачка пятитысячных в упаковке ?

Nikola Mahkov

евро-доллар-иены?лиры?

Лариса Евтушенко

рублей...

Nikola Mahkov

подождем...

Лариса Евтушенко

поняла....😁

Владимир

Что значит неожиданно? Очень даже ожиданно !😁😁😁😁😁

Андрей Калашников

Отправлю Киркорову и закажу новую песенку по радио для меня

Лариса Евтушенко

прикольно....а потом нам дадите послушать?

Леонид Шестаков

если честно, то жду случая...найти, а может даже украсть...😉

Джамиля Сайфуллина

Радость, что нашла!И желание вернуть тому кто потерял

Аксакал-Хан-Паша

...в ментовку отдать при свидетелях...и нету проблем...

Лариса Евтушенко

правильно!!!