Оратор.

Все женщины говорят верны мужьям.Почему боятся признаться?

–2
Ответы
Борис Кадников

смысла нет они созданы для рождения воспроизводства сильных и здоровых- сегодня импотенты и педерасты кричат о ценности жизни .наплодили аутистов, даунов безграмотных скакунов .а где богатыри ,воины, вожди их затюкали инвалиды олимпийские чемпионы .где мера ,в анализах спортсменов ,не в их трудах и тратах ,все искажено роль человека борца .богатыря . а зависть нищеты духа .засилье клерикалов лезет на первый план .

Ванюшин Вениамин

Согласно исследованиям около одной трети детей женщины рожают не от своих мужей . Попробуй признаться , последствия непредсказуемы

Эл
Эльвира

Но ведь это примерно то же самое, что признаваться в воровстве.

Ма
Майра

Интересно а вы в своих изменах жене признались ? Или боитесь

Оратор.

Я боюсь. А женщину за руки поймай ,но она не признается.

Ярослав Русланович

Страшно лишиться кошелька, жилья и прочих благ.

Z*
Z *Ирина*

кто боится признаться, и в чем именно?

Оратор.

Что не ходит на лево...

Z*
Z *Ирина*

налево пишется слитно..
но не понятно.. кто именно боится и в чем именно признаться

Ро
Роксана

А зачем болтать лишнего?

Оратор.

Верно,ещё муж узнает..

Алексей

Говорят что кур доят!

Alex Sher

Не клевеши те дядя

Alisa Warshavsky

Признаться в чем?

Оратор.

В измене

Alisa Warshavsky

А для чего?! В чем прикол?! В смысле, скучно жить без скандалов?

Оратор.

Андреалин

Alisa Warshavsky

Да именно!... Нет я не выношу мужских слез, диких воплей и угроз расстаться с жизнью! Полный идиотизм!!! Как то спокойнее держать пацана в неведении..

Ве
Вера.

А кому это надо?

Оратор.

Мужу

..
.....

Как и мужчины

Оратор.

Жизнь сплошная измена.

Ирина Гавриловна

Так принято

Ирина Гавриловна

Наготу

Оратор.

Вам стыдно показаться голенкой мужчине?

Ирина Гавриловна

Какому? (

Оратор.

С кем занимаешься сексом

Ирина Гавриловна

С кем?) с гинекологом -онкологом?)

Марго Беккер

А зечем?😜

Лариса

Умные же.

На
Наблюдатель

чревато

Andrew

В чем?

Ав
Автор

на

Максим Jw

...