Се
Сергей

Мама ты всегда меня ждала, родненькая, никогда не забывала! И плевать, что денег нет в карманах, что не каждая откроется мне дверь...Я вернусь, родная, ты мне верь

Ответы
Робот Вертер

Мама всегда примет своего ребёнка и больным, и нищим, и богатым, и здоровым.... А все эти жёны, мужья - фигня корыстная. За исключением, конечно, редких случаев

Людмила Мухорина

если бы мама могла прочесть? ей надо выйти в этот сайт

Раиса Мусарова Дамер

НАЗЫВАЕТСЯ-ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОЙ ДОЧЕРИ

Ольга Васильева

Мама самый родной человек и не предаст

Вера Свежинцева

где же находишься уж не по морям ли

Се
Сергей

...моя мама умерла в 2015...просто очень её не хватает...и отца...тоже...поругать, некому...соскучился!..шучу!...просто эта песня мне нравится!

Вера Свежинцева

никто и никогда не будет нас так любить как мама

Се
Сергей

...точно!!!

Елена

Конечно, мама всегда ждет...

Оксана Шункиева

Трогательно...молодец!

Галина Соколова

Ой как хочется верить

Лариса

Тюремный шансон?

Се
Сергей

.....да, просто стихи не плохие...и я их не много переврал...

Екатерина

главное успеть..

Татьяна Алексеева

мама святое

Елена

умница!

Татьяна Еременко

Я ВЕРЮ!

Наталья Суманосова

сидим?

Се
Сергей

...что-ж так сразу, сидим!?.....альтернативы больше нет?

Наталья Суманосова

ахаха. есть. просто хихикаю. а что, нельзя? могу спеть: там по периметру горят фонари! и одинокая гитара поет! туда зимой не прилетят снегири, там воронье!!!

Се
Сергей

Болдеешь от шансона или муж чалиться!?

Наталья Суманосова

ахаха. муж не чалится, слава всевышнему. шансон люблю, но не весь-выборочно))

Се
Сергей

...однозначно!...я ещё сам играю, жалко талантов новых не видно, индивидуальности...мути много, как в жизни...