Робот Вертер

Если ты, будучи неудовлетворён своими мечтами, не планируешь свой день назавтра, то ты плывёшь по течению...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

конечно !! тем более , что как только я запланирую что-то , по происходят внешние обстоятельства и все планы в мусорку ; а так как жто постоянно , всю жизнь , то не планируюничего и никогда !!

Selena O`neel

Мои дни настолько распланированы минимум лет на ...дцать вперёд, что мечты тщетно пытаются отыскать свободное окошко в моём расписании...

Робот Вертер

😋👍 хорошийответ

Татьяна

ты не прав , можно не плинировать на каждый день , а на ближайшее будущее, и тогда ты плывёшь не по течению , а к своей мечте

Робот Вертер

пусть так, согласен

Светлана Золотарева

Скучно все планировать. Это не свойственно нормальным русским людям. Я вот люблю лениться. И мечтаю иногда -тоже о лени)

Робот Вертер

Ну, вот поэтому Россия в таком плачевном состоянии и ленится, что-то производить, что было бы востребовано в развитых странах мира. И не научилась ничего качественного производить за всю свою историю, всю жизнь только на Запад смотрела и попугайничала за ним

Светлана Золотарева

Ну да- чтобы Россия не была в "плачевном состоянии" русские бабы должны еще что-то "производить"))))

Робот Вертер

Не бабы, а вся нация. А то, лениться любишь не только ты

Светлана Золотарева

Редко удается) Работаю всю жизнь, как ослик)

Ирина Цыкунова

Планирование поддерживает цель. Есть гибкое планирование, есть жесткое. Есть цели промежуточные, а есть конкретные.

Робот Вертер

Совершенно верно 👍🤝

Людмила Чумак

Зачем мечтать о том, что тебя не удовлетворит. Ты просто не хозяин своих мыслей, отсюда беспорядочная жизнь

Робот Вертер

Никто не хозяин своих мыслей?

Людмила Чумак

А зря, надо учиться.

Робот Вертер

Я вопрос задал

Ирина

часто планы и мечты нарушают реалии жизни..так стоит ли что-то планировать-все равно планы нарушат извне...

Робот Вертер

Вот эти планы и вывели Советский Союз в космос первыми в мире. А мечтали бы, так и сидели бы со своими мечтами на земле до сих пор 😜😜😜😜😜

Ирина

мы рождены чтоб сказку сделать былью... Просто мечты становятся реальностью

Робот Вертер

Без планов и последовательной реализации мечты так и остаются мечтами

Ирина

не давите на меня плановостью-я все равно с Вами не соглашусь .Плановой может быть экономика,но не личная жизнь

Робот Вертер

Кому как. Всё люди разные.

Ирина Хитева

Мечты должны быть реальными,что бы быть удовлетворенным.А плыть по течению тоже не плохо......

Геля Тучкина

Как можно быть неудовлетворенным своими мечтами, можно быть недовольным их неисполнением)

Робот Вертер

Неудовлетворён местами - не реализовал их.

Геля Тучкина

Значит надо домечтывать))

Робот Вертер

Этого мало, Геля((

Геля Тучкина

Ну первый шаг))

Люся Bauer

Нет конечно...жить нужно здесь и сейчас,завтра может и не быть. По собственному опыту знаю.

Ал
Александр

значит план такой: 1 - сегодня собираю алюминиевые банки у помойки. 2 - завтра покоряю мир.

Вера

Некоторые живут сегодняшним днём. Пословица:" Не загадывай на год,загадай себе в рот".

ДА
Денис А.

А у нас половина плывёт по течению, половина мечтает хрен знает о чём 🤣 🤣 🤣

Татьяна Рассоха

Может и ни к месту вспомнилось КОГДА НА ПЛАНЫ ДЕНЕГ НЕТ, ОНИ СТАНОВЯТСЯ МЕЧТАМИ!

Людмила Анатольевна

Так у нас ,практически, все дела и планы записаны на завтра или с понедельника.

Ал
Александра

даже чтобы оставаться на месте, надо очень сильно бежать! Алиса в стране чудес

Анна Федорова

О как. Иногда все самое -самое приходит неожиданно. Вне планов и обходя мечту

Анна Федорова

А мечта....На то она и мечта. Сбылась одна....будет и другая.

Робот Вертер

Приветствую и всецело поддерживаю ваш оптимизм

Анна Федорова

Да . я азартный оптимист!

Робот Вертер

Прекрасно!!! 👍

Анна Федорова

Очень осторожный азартный оптимист. Жизнь люблю больше

Наталья Тюленева

Все происходит спонтанно. Нужная мысль может внезапно прийти в голову.

Зинаида Юцова

Легко и плавно, разве это плохо. Нужно как дурак барахтаться против?

Робот Вертер

Зачем против???😳

Зинаида Юцова

а что имеете ввиду "по течению" Планировать день, а он не получится по плану - испорчен день, а так .. норомально все удалось!

Робот Вертер

Можно и по течению грести

Зинаида Юцова

и не грести, сам поплывешь

Алина N

а как на счет того, что "Аннушка уже разлила подсолнечное масло...."

Робот Вертер

И такое тоже есть. Смелых эти, внезапные, обстоятельства не останавливают

Алина N

это так. Но любой день удобен для смерти. Поэтому если суждено, то сделаешь, а нет - то уберут

Робот Вертер

Но, если не планируешь свой день на завтра, то утром подобен зомби.

Алина N

ничего подобного. Обычно просыпаешься, обычно идешь на работу, потом по усмотрению вечер.