Иван Подколодный

Насколько красив мат в устах известных поэтов?

Ответы
Сергей Маркелов

Настолько красив, как на улице из уст 16 и т.д. девушек!

Марго Беккер

Мне нравится и от неизвестных-ЕСЛИ к месту!

Иван Подколодный

Кто из них не матюжник? Напрашивается сам вывод - мужика не ругающегося матом, надо проверять на потенцию .

Марго Беккер

Не обязательно-есть и такие...

Иван Подколодный

Меня грубая среда взрастила. Говорить курить ,и сквернословить начал одновременно. Первое написанное мною слово, было матерным. Если вглубь копнуться, то и пить. Капля водки обеспечивает ребёнку крепкий сон. Варварство. Но это было. Русская деревня со средневековыми нравами. Через это все прошли с небольшими вариациями

Марго Беккер

Примерно да!🤷‍♂️☺️