Искандар Суюнов

Дитер ( болен) Ринго (стар) а Тимати?

Ответы
Воля

бездарь в искустве гений в пиаре

Искандар Суюнов

ну и еще плюсик его, у него внешность не стандартная.

Воля

а что на внешность есть стандарты?

Людмила Виноградова

татарин он есть татарин

Brown Sparrow

а тимати просто глуп

Искандар Суюнов

Тимати в нашем климате....не климатит!

Виктор.

Это что ты залу....л?

Светлана Ларченко

в наколках

Искандар Суюнов

а наколки это красиво?

Искандар Суюнов

блин, а у меня на плече есть одна, маленькая. такая крадущаяся пантера.

Светлана Ларченко

ну пусть уже сидит

Искандар Суюнов

пусть скрадывает свою добычу, да? и ведь когда нибудь она прыгнет? пантеры просто ничего другого не умеют. ну и ладно.

И"
Издательство "полетджонатана"

Мимо все!))

Искандар Суюнов

первые двое вполне себе успешные певцы. в третий переплюнул обоих по массовости. и по баблу наверное.

Пинфло

Татарин

Искандар Суюнов

а песни то есть у него хорошие?

Пинфло

даже очень наши бабоньки их так душевно спевают в предбаннике

Искандар Суюнов

ну в самой то бане хардкор идет. или хардрок?

Пинфло

грэндкор

Искандар Суюнов

тяжеляк в общем там. понятно.

Пинфло

да телки по130 кг

Диана

Пестрый

Мир

Далтон.

Мир

Почитаю.

Искандар Суюнов

тогда будем прощаться до завтра?

Мир

Да. До завтра!

Искандар Суюнов

до завтра!

Мир

Пока

Елена Сошникова

Далтен

Искандар Суюнов

вот! точно! был еще Тимати Далтон? вам 5 баллов за острую память. но я про Тимати Юнусова?

Елена Сошникова

почему был он и сейчас есть

Искандар Суюнов

он ( Далтон) все еще снимается7

Елена Сошникова

не только снимается он ещё и драматический актёр

Искандар Суюнов

да уж, я совсем отстал от Далтониады! не в курсе его других ролей.

Генадий Аргунов

тернер

Искандар Суюнов

Тима, ти Терне? али не Тернер? а ти Паваротти?

Надежда Генералова

Рэпер.

Надежда Генералова

ВЫ правы.

Искандар Суюнов

а вы не веруете?

Надежда Генералова

Нас воспитывали атеистами,но я и дети мои крещены и внук один,но и второму имя шептали в 40 дней,только обрезание не делали.Но я верю в Бога,потому что в 15 году я видела Бога,разговаривала с ним.Но говорить о нем не хочу.И Библию не читаю,хотя она у меня есть.Видимо время не пришло еще.

Искандар Суюнов

подождите, вы меня может и не послушаете? НО. Бог не будет разговаривать с земным человеком ( если это не великий пророк). а такие штучки проделывают с людьми противники Бога ( бесы и дьявол)! бесы могут прельстить и священника даже. вот еще один пример из наших священный текстов: когда мы, часть людей, после смерти попадем на небо, нам дадут срок лет 5. и

Надежда Генералова

Сейчас верит каждый в то,что ему ближе.Вы ведь наверное мусульманин.?

Ро
Розалия

Женат.

Искандар Суюнов

а кто его жена?

Леди- Л.

Тату))

Искандар Суюнов

и на эту и на ту- я набью себе тату!-из его же песни!

Леди- Л.

))

Игорь Анатолиевич

туп