Алексей Попов

Девушки ,это на полном серьёзе без шуток и приколов удовлетворите моё любопытство кто ни будь из вас получал бы удовольствие будучи на месте этих героинь мультфильма от купания в таких красивых платьях ,что на них одеты так как получает удовольствие от купания в платьях (Что собственно прекрасно видно на фото ниже что они прямо счастливы от того что они купаются в своих платьях!) русалка Ариэль и её дочь Мелоди ?🖼

Ответы · страница 2
Фо
Фокси

ну это же мульты

Фо
Фокси

а то, что жизнь и анимация - разные понятия

Алексей Попов

В чём то да ,но не во всём! К примеру в платье плавать приятно , красиво и практично!

Алексей Попов

Да! Было дело ! Сначала в качестве шутки на одном весёлом мероприятии! Причём ещё и раздув юбку собрав подол под водой в кучу и на этом собранном в кучу подоле плавал как на спасательном круге или лодке правда находясь по грудь в воде но раздутая юбка прекрасно держала на воде меня как типа поплавка и долго пока мне не надоело держать её под водой в собранном состоянии ! А потом уже тайно взял платье с юбкой по короче и по свободнее типа солнце и проверил как оно плавается и в нём для сравнения ! Вот с лева на фото это то в котором я купался первый раз в качестве шутки ,а с права на фото это уже платье из моего тайного эксперимента!🖼

Ма
Маша

Прикольна🥰🥰

Алексей Попов

Так в чём дело ? Сделайте копию и купайтесь! Скажите если вас это не обидит а сколько вам лет? Больше чем 18 или как?

Ма
Маша

Алексей Попов

Понятно! Почему вам нравится этот мультик! Извините ! Больше к вам не пристаю с вопросами ! Я нормальный человек и больше вас не побеспокою! А если бы я знал изначально то и разговоров и не было бы!

Ма
Маша

Ну он прикольный🥰🥰🥰

Ма
Маша

Да

Та
Татьяна

Нет конечно.)

Алексей Попов

Почему? Это же так классно! Особенно когда платье одето на голое тело и при входе в воду так классно раздувается юбка ,а при повторном входе в воду юбка так сильно раздувается что можно на ней плыть как на спасательном круге если собрать подол юбки под водой в кучу и удерживать его под водой в собранном состоянии и большой общий пузырь разделить примерно на два по меньше чтобы был передний пузырь и задний!

Та
Татьяна

Вы так много знаете, пробовали?

Алексей Попов

Конечно пробовал именно так и делал в качестве шутки одели меня в платье (И честно я этим воспользовался и про экспериментировал и получил наслаждения от такого купания и жаль что более такого наслаждения не довелось испытать) на одном весёлом мероприятии прыгнул в бассейн но прежде чем прыгнул завязал туго пояс не как на фото ,а как положено на красивый бант и когда купался пояс сделан чулком он тоже раздулся и концы длинные его торчали из под воды как два поплавочка и осадить их в низ под воду практически не возможно было и по пути ещё многих туда втащил а я был вот в этом платье что на фото!🖼

Ирина Гавриловна

Мультик же

Алексей Попов

Я уже и забыла про Мол) - Это вы про что?

Алексей Попов

А при чём тут торговый центр как я понял?

Ирина Гавриловна

Да ни при чем.. Не парься, родной. Думать вообще вредно. Главное здоровье.

Алексей Попов

Думать не вредно ! Иначе бы все были как бараны и всегда совершали ошибки причём даже повторные!

Ирина Гавриловна

Да к этому и идёт.. Конечно, если человек не понимает за что ему ставят ошибку. Так он их и сто совершит.

Эл
Эльвира

Маньяк

Алексей Попов

А я считаю что довольно удобно! Особенно в платьях и юбках длинной по щиколотку и с юбкой от 3\4 солнца! Вот типа как на фото!🖼Причём на фото первые 3 в верхнем и 5 в среднем ряду разве не красивы под водой !

Алексей Попов

Ни чего подобного! Просто у меня другое восприятие не то что ваше которое не видит красоты в этом ! Там просто хотя бы есть эффект невесомости ! Красиво!

Эл
Эльвира

Ну, пусть с тарзанки прыгают в платьях.

Эл
Эльвира

Да вообще никому не запрещается ни прыгать в них, ни плавать.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вляпался, Алексей! Эльвира -- упорный маньяк! 🤣

Пан Змій Zp.ua

🤣

Алексей Попов

Ну это может только сейчас?

Mihail Kiranow

Дело в том, что я это слышал ещё в советское время

Алексей Попов

Я такого не слышал! Разлагающийся материал изобрели недавно!

Mihail Kiranow

В советское время много чего "придумывали". И многое из того, что говорили, что есть, было осуществлено лишь много лет спустя.

Алексей Попов

Возможно! Но это только скорее всего касалось военной промышленности ,но только не этого!

Марго Беккер

🥴

Марго Беккер

Глупость

Алексей Попов

Глупость ? Почему? Ни какой глупости ! Тем более платье это есть самый первый купальник в современной истории ! Вот вам фото купальников 19-го века! Чем не платья?🖼

Марго Беккер

не первёртывай

Алексей Попов

Чего не перевёртывай? Это чистая правда что первые купальники в нашей эре это платья? Так это правда!