Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти" № 3

1982 год, я студент первого курса транспортного института, меня к себе домой пригласил мой однокурсник, кореец, похвастался своей аппаратурой и с огромным трудом добытой пластинкой "Ариэль")))) эх, жизнь пролетела как синяя молния...

–4
Ответы
Андрей Будняев

1982 год Я уже год работаю по распределению после института.У меня аппаратура ф.Акаи и винил фирменный.Я не хвастаюсь,а записываю новинки рока по 5 руб.за бобину.😝😂🤣😉

Герой-Любо V Ник Z

к сегодняму вы должно быть уже олигарх?

Андрей Будняев

Для 80-х ,возможно.

Герой-Любо V Ник Z

точно

Валерий Егов

У меня эти песни были на сборнике, который открыто и свободно продавался в магазинах граммпластинок.

Валерий Егов

С такими деньгами, да с родителями, да с квартирой очень даже комфортно было. Ну и фарцануть при случае, вполне можно было...Сугубо по случаю. Не любил я это дело.

Герой-Любо V Ник Z

было бы глупо этого не делать. не как самоцель конечно

Валерий Егов

Когда много общаешься с разными компаниями, на разных факультетах, то иногда бывает. У кого то штаны не налезли и деть куда то надо, кто то очки - капельки лишние купил. Я помню даже противозачаточные таблетки были в ходу.

Герой-Любо V Ник Z

извиняюсь, пойду поработаю

Валерий Егов

Давай.

Насима Костикова

Хороший ансамбль!!! Очень нравится старая пластинка, заповедные места!!! 👏🤗

..

Мдя... В Челябинске две знаменитости Ариэль и Трактор )

Герой-Любо V Ник Z

😊👍 и ещё т-34

..

Город трудовой славы.

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

..

Официально! Есть сегодня такой статус )

Герой-Любо V Ник Z

слышал

Валерий Егов

Альбом "По волне моей памяти" выпустили в 1976 году.

Валерий Егов

А в олимпиаду понаехали все спекулянты мира. У нас в магазине поляки стаями толклись с джинсой.

Герой-Любо V Ник Z

пшеков ненавижу

Валерий Егов

Их вся Европа не любит. В Швейцарии остановились на ночь в недорогом отеле и на переговорах сказали, где живём. Швейцары перекосились: "Там же поляки останавливаются!!"

Герой-Любо V Ник Z

да уж. репутация

Alisa Warshavsky

Классно! Впервые услышала о таком ансамбле!!!!

Марго Беккер

мдяяя........................🤷‍♂️...........

Леди Мила

были когда то и мы...🤷‍♀️

Ур
Уралочка

отличная песня, я её помню

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...сопровождаемая громом.

Герой-Любо V Ник Z

точно

На
Наблюдатель

та ппц...........

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍💃🕺