)..Александра) Саша Просто))

)).. с удивлением отметила- какие вызывающе голубые у него глаза!)... Такие глаза бывают у шизофреников...... И сама аж рассмеялась--у меня то такие же)))))) )) а у вас какие?

Ответы
Alex Sher

Двадцать восемь дней я танцую для вас, и вот
наступает двадцать девятый, и полон зал.
Скоро Ирод придет, а брат его не придет,
будет пить народ и будет молчать народ,
будет делать все, что ты ему приказал.
Мое имя Шалом, и мир у меня внутри,
моя поступь легка, покорен руке браслет.
Моя мать говорит: «Танцуй», но звучит: «Умри».
Моя мать говорит: «Проси», но я слышу крик.
Потому что у каждого слова кровавый след.
Нет любви без боли, музыки без тоски,
время ловит певцов и олово в глотки льет.
Не ходи к нему, праведник, не покидай свой скит.
Папа римский Григорий прибавит к грехам людским
по одиннадцать.
В башни врежется самолет.
Все свернется в спираль, пружина в густой траве
задрожит от мысли, что ты прикоснешься к ней.
Я умею
танцевать в твоей голове.
Мое имя Шалом, но в этот безумный век
можешь выбрать мне ник, взыскательный юзернейм.

Alex Sher

Я клялась, что у нас ничего не будет,
но сегодня музыка - чистый спирт.
Принеси мне голову Иоанна Крестителя на блюде
Это вечный трек, поставь его на repeat.

)..Александра) Саша Просто))

Аlex,... не нужно клятв... И голова на блюде тебе не нужна (

Alex Sher

я не Иродиада))

Ольга Дегтярева

Серые глаза — рассвет, Пароходная сирена, Дождь, разлука, серый след За винтом бегущей пены.
Чёрные глаза — жара, В море сонных звёзд скольженье, И у борта до утра Поцелуев отраженье.
Синие глаза — луна, Вальса белое молчанье, Ежедневная стена Неизбежного прощанья.
Карие глаза — песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полёта.
Нет, я не судья для них, Просто без суждений вздорных Я четырежды должник Синих, серых, карих, чёрных.
Как четыре стороны Одного того же света, Я люблю — в том нет вины — Все четыре этих цвета.

Кирилл Морозов

Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Чтобы не случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...

Валентин Витальевич

у меня глаза сволочные они бывают разными и голубыми когда на небо смотрю и серые и ещё моя говорит что ночью они светятся -вот так во и мучаюсь ...

Св
Светлана_Светлана

Карие,иногда зелёные, а когда боль то серые. Мне как то брови одна умелица выщипывала, от этих манипуляций я побледнела, а глаза посерели.

)..Александра) Саша Просто))

Бывает такое..).. А брови вообще дирижируют лицом)... И глаза от боли выцветают.

Роза Хасанова

У меня карие, а у моей первой любви были голубые( он всегда говорил, дай поносить мне карие глаза, здесь голубыми разглядеть нельзя)

Michael Lvovich Kunin

Мои глаза -такие голубые .Как ясным днем -синеет синева небес. И между тем-покрыты повалокой. От прожитых не малых лет..

Андрюшка

В юности были именно такие о каких пишите вы а теперь подвыцвели стали сероголубые да и не яркие какие то

Бот@Нег )) Zov

Такого же ....близкого цвета ! )) ....С КАКИХ ПОР ШИЗОФРЕНИЮ ......поределяют по цвету гла ? ))))) НОУ ХАУ ....или ......

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Интересно, а вот если шизофренией болеет негр, то у него тоже глаза становятся голубого цвета?🤣👍

Мудрый Сов

Твои глаза порой похожи
На снившийся во сне топаз.
Ни на одной знакомой роже
Я не видал подобных глаз

Кот Ученый-Чтец

У меня цвет меняется глаз в зависимости от времени суток., то голубые, то серые в крапинку😁😻

)..Александра) Саша Просто))

А у меня от настроения)

Viktor Reznichenko

У нас красивые глаза, у шизофреников голубых глаз не бывает, бывает у другой неадекватной болезни

",
",,",,",,",,"

Про шизиков это вы правильно заметили.нервы у таких слабоваты. У самой когда-то были серо-синие

Игорь Дубошин

Цвет глаз при шизофрении не важен, если смотрите телевизор "елена малышева типичный пример".

Петр Свистунов

не поверите,я видел людей,после общения со мной их глаза меняли цвет! мои голубые!

)..Александра) Саша Просто))

Верю)) сама такая))

Гриня Маньяк

Блин всю трассу мыслил что я просто рамантичный, а вышло что шизофреник🤷‍♂️

Гриня Маньяк

🤭Блин я точно шизик, а я мыслил что просто не стондартных взглядов человек

)..Александра) Саша Просто))

)))) ладно,... будем считать ваш ответ гениальным)))

Гриня Маньяк

Не надо сорказма, я оказываюсь шизик, и вопроса не задав, получил диагноз, но хоть в голове голосов нет)) блин а они все рисовали взяв меня на службу, бессмертные люди)))

)..Александра) Саша Просто))

)))) куда удобнее записать креативных людей в шизики, чтоб другим было не повадно находить логические связи... Лишь бы глюков не было))... Тем более на трассе))

Гриня Маньяк

🤭🤭🤭Наверное

Людмила

голубые. И не у шизофреников они, а считаются глазами самой древней цивилизации

)..Александра) Саша Просто))

))))))) так это когда было?!))))

Людмила

а вот приходят через тернии веков голубые глаза к нашу цивилизацию.

Владислав Мельник

они меняются от голубых до серых стальнова цвета говорят что мы мутация

)..Александра) Саша Просто))

Да)) зависит от настроения и погоды)

Владислав Мельник

сам не понял наверно от злости

)..Александра) Саша Просто))

А от злости темнеют)

Владислав Мельник

а как твой ангел болеешь часто?

)..Александра) Саша Просто))

)))) мой ангел вздохнул горячо... уселся ко мне на плечо.. Налил себе виски до края- "сопьюсь я с тобой, дорогая"))... не даём болеть друг другу))

Алексей

попробую ответить....у Беды... у Счастья... у ЖЕНЫ))) и сам на себя в Зеркале(

)..Александра) Саша Просто))

) зелёные у беды.. а у Счастья-счастливые... Когда у глаз счастливый цает, они не лгут, не смотрят вниз.. Они беды от дня грядущего не ждут... открыто делятся душевным тёплым светом....

Алексей

пожалуй Вас не удивлю...Глаза Заркало души?