Пч
Пчелка

В жизни бывают такие минуты, когда слезы туманят глаза... Но в тысячу раз тяжелее бывает, когда плачет душа, но глаза сухие...

Ответы
Любовь

🖼 «Я услышал молитву твою, увидел слезы твои.» (Ис.38,5) Слёзы очищения и расслабления, говорят, о близости человека, с Богом. Это ужасно, когда человек не может, заплакать. В Присутствии Бога, плачут все. В побуждении - действие Духа Святого. «Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил.2,5) Произвольные слёзы - день искупления и обновления. Очищается сердце. Происходит преображение, в образ Христа.

Николай Александрович

Тяжёлая у вас жизнь.И похоже беспросветная.То глаза,то душа.А желудок как?В смысле стула?Поди закрепляет.

Пч
Пчелка

🤣спасибо за заботу)))

Виктор Орлов

Душа всегда требует своё. Разум своё. Мы висим в воздухе и незнаем как этот кошмар остановить.

Пч
Пчелка

Это немного другое

Виктор Орлов

Как другое. Душа потеряла свою любимую душу, с которое ей так было хорошо. А сейчас пустота и не понятно как с этом жить.

Пч
Пчелка

Да моя душа именно потеряла любимую душу сына. Теперь только остаётся учиться заново жить.

Виктор Орлов

Извиняюсь и сочувствую. Сложно помочь в такой ситуации. Надо чем то от влется. Найти себя в общение или в любимой работе. Вышивка, рисования. Или чтонибуть по души.

Пч
Пчелка

Спасибо. Нахожу себя в делах,это меня и спасает.

Лариса Новожилова

дорогая, вам надо принимать витамн Д от Nutrilite. настроение вам станет подвластно

Пч
Пчелка

Даже врагу не пожелаю такого горя
Спасибо за совет

Лариса Новожилова

не поняла? я чем то вас задела? извините..

Пч
Пчелка

Нет. Все нормально

Лариса Новожилова

хорошо. я прям сейчас смотрю лекцию про то из РУДН

Пч
Пчелка

Ок!

Евгений

Это намного тяжелее Согласен и нет обезболивающего против этой болячки

Пч
Пчелка

Нет таких слов, средств, которые могли бы утешить😢

Александр Априщенко

Надо стараться никогда не плакать.......а вообщем слёзы очищают душу.....))))

Пч
Пчелка

Если они не от горя😢

Александр Априщенко

Горе не возникает на пустом месте....надо просто уметь на это правильно реагировать....)))

Пч
Пчелка

Да уж(((

Альфахомяк

Это не плач, а боль называется. Когда выплакано все, до донышка.

Пч
Пчелка

Очень правильно замечено!

Альфахомяк

Женщинам в этом плане легче, наверное.

Пч
Пчелка

Поверьте, нисколько не легче.

Альфахомяк

Я впоследний раз плакал в детстве, а потом разучился, даже когда отец умер не мог и от этого ещё хуже. Странно, почему некоторые разучились плакать, это болезнь?

Пч
Пчелка

От горя, черствеешь...

Евгений Локтев

душа с кулачек....она неможет плакать.....это туман в глазах...

Геннадий Зернов

Что такое душа и как она может плакать в ваше м понимании?

Пч
Пчелка

Тот кто не испытал горя, тому бесполезно объяснять...

Геннадий Зернов

Всё понятно, горе доступно только вам, а все в мире счастливы и никогда не чувствовали горя.

Пч
Пчелка

Наверное у каждого свое...

Геннадий Зернов

Однозначно!

Ds
Dje si djei Lightbringer

Строку доя рифмы поменять слова местами " но сухие глаза"

Слава Вронов

Ты не слышишь как плачет моё сердце ❤ обливается кровью

Пч
Пчелка

А ты моё слышишь?

Слава Вронов

Нет, надо ушко приложить к грудинка вам

Пч
Пчелка

Что мешает?

Слава Вронов

Расстояние

Пч
Пчелка

Для этого одно бывает желание и не желание

mk
maik kunin

Еще бы знать где она у человека. И как она плачет???

Ростислав Туманский

Все "хорошо". И нет того, кто погладит по головке...

Пч
Пчелка

Увы..

Чио-Чио-Сан

Ещё тяжелее смяться сквозь слёзы, а надо

Пч
Пчелка

Это я хорошо знаю.

Чио-Чио-Сан

🤝И я. Потому и говорю

Га
Галина

Держитесь... это действительно тяжело

Пч
Пчелка

Спасибо

Никифоров Валерий

🖼

Геннадий Коновалов

Особенно когда мультики смотришь.

Пч
Пчелка

Мне нечего ответить

Геннадий Коновалов

Снег на дворе, мир прекрасен, скоро новый год.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такое что слёз уже нет.

Пч
Пчелка

К сожалению так

Леонид Шестаков

отдал богу душу... плачущую...

Н*
Нина ****

Совершенно с вами согласна

Пч
Пчелка

👍🌹