Пч
Пчелка

В жизни бывают такие минуты, когда слезы туманят глаза... Но в тысячу раз тяжелее бывает, когда плачет душа, но глаза сухие...

Ответы
Любовь

🖼 «Я услышал молитву твою, увидел слезы твои.» (Ис.38,5) Слёзы очищения и расслабления, говорят, о близости человека, с Богом. Это ужасно, когда человек не может, заплакать. В Присутствии Бога, плачут все. В побуждении - действие Духа Святого. «Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил.2,5) Произвольные слёзы - день искупления и обновления. Очищается сердце. Происходит преображение, в образ Христа.

Николай Александрович

Тяжёлая у вас жизнь.И похоже беспросветная.То глаза,то душа.А желудок как?В смысле стула?Поди закрепляет.

Виктор Орлов

Душа всегда требует своё. Разум своё. Мы висим в воздухе и незнаем как этот кошмар остановить.

Виктор Орлов

Как другое. Душа потеряла свою любимую душу, с которое ей так было хорошо. А сейчас пустота и не понятно как с этом жить.

Пч
Пчелка

Да моя душа именно потеряла любимую душу сына. Теперь только остаётся учиться заново жить.

Виктор Орлов

Извиняюсь и сочувствую. Сложно помочь в такой ситуации. Надо чем то от влется. Найти себя в общение или в любимой работе. Вышивка, рисования. Или чтонибуть по души.

Пч
Пчелка

Спасибо. Нахожу себя в делах,это меня и спасает.

Лариса Новожилова

дорогая, вам надо принимать витамн Д от Nutrilite. настроение вам станет подвластно

Пч
Пчелка

Даже врагу не пожелаю такого горя
Спасибо за совет

Лариса Новожилова

не поняла? я чем то вас задела? извините..

Лариса Новожилова

хорошо. я прям сейчас смотрю лекцию про то из РУДН

Евгений

Это намного тяжелее Согласен и нет обезболивающего против этой болячки

Пч
Пчелка

Нет таких слов, средств, которые могли бы утешить😢

Александр Априщенко

Надо стараться никогда не плакать.......а вообщем слёзы очищают душу.....))))

Александр Априщенко

Горе не возникает на пустом месте....надо просто уметь на это правильно реагировать....)))

Альфахомяк

Это не плач, а боль называется. Когда выплакано все, до донышка.

Альфахомяк

Женщинам в этом плане легче, наверное.

Пч
Пчелка

Поверьте, нисколько не легче.

Альфахомяк

Я впоследний раз плакал в детстве, а потом разучился, даже когда отец умер не мог и от этого ещё хуже. Странно, почему некоторые разучились плакать, это болезнь?

Евгений Локтев

душа с кулачек....она неможет плакать.....это туман в глазах...

Геннадий Зернов

Что такое душа и как она может плакать в ваше м понимании?

Пч
Пчелка

Тот кто не испытал горя, тому бесполезно объяснять...

Геннадий Зернов

Всё понятно, горе доступно только вам, а все в мире счастливы и никогда не чувствовали горя.

Пч
Пчелка

Наверное у каждого свое...

Геннадий Зернов

Однозначно!

Ds
Dje si djei Lightbringer

Строку доя рифмы поменять слова местами " но сухие глаза"

Слава Вронов

Ты не слышишь как плачет моё сердце ❤ обливается кровью

Слава Вронов

Нет, надо ушко приложить к грудинка вам

Пч
Пчелка

Для этого одно бывает желание и не желание

mk
maik kunin

Еще бы знать где она у человека. И как она плачет???

Ростислав Туманский

Все "хорошо". И нет того, кто погладит по головке...

Чио-Чио-Сан

Ещё тяжелее смяться сквозь слёзы, а надо

Га
Галина

Держитесь... это действительно тяжело

Никифоров Валерий

🖼

Геннадий Коновалов

Особенно когда мультики смотришь.

Геннадий Коновалов

Снег на дворе, мир прекрасен, скоро новый год.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такое что слёз уже нет.

Леонид Шестаков

отдал богу душу... плачущую...

Ал
Александр

душа без слез редко плачет

Пч
Пчелка

Пусть Ваша душа это не познает

Ал
Александр

очень надеюсь, что не познает