Та
Тамара

Что есть красота? И почему её обожествляют люди?

Ответы · страница 2
Nikas Vaičaitis

Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Елена Поддубная

Сосуд она, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?

Миронов Николай

Сосуд она , в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде?

Карен Лорис-Руссо

Это высшее счастье для глаз человека. Поэтому все её хотят

Воля

красота это рациональность, как широкие бедра у женщины.

Эп
Эпикуреец

У каждого свой взгляд. Не обязательно божественный.

Алексей Едигарев

а ты кому это .обожествление.хочешь поручить?🙂

Та
Тамара

Хммм.... Застали в рас плох своим ответом, Алексей

Алексей Едигарев

а давай это поручим. красивым животным.

Татьяна Морозова

это всё, что не нарушает гармонию внутри нас...)

Натка М_Мак

То, что задевает какие-то скрытые струны души

Шагарьян Хайретдинов

Таков жизненный цикл. По достижении определенного возраста обязаны искать новые места обитания. Это и есть так называемое "давление жизни", "волны жизни".

Натка М_Мак

Значит, именно это я и наблюдала

Шагарьян Хайретдинов

Конечно. И это не только с лягушками. Это и с мышами, белками, да почти для всех млекопитающих описано

Натка М_Мак

Я и тараканов, ровным строем шагающих через дорогу видела

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот! Это популяционный механизм

Виктор Ш

А может то, что обожествляют, есть красота?

Та
Тамара

Э нет. Я имела ввиду эфирное масло, а не базовое. Я технологию производства эфирных и растительных(базовых) знаю. Что я что зря заканчивала пищевой институт , но работала и производствами эфирных масел. Но применяю только качественные эфирные масла производства Швейцарии.

Виктор Ш

Эфирное масло отдельный продукт. И хим. состав особый, но я о переводе, а не о хим. составе.

Та
Тамара

Согласна. Принимаю корректировку. Я просто очень люблю эфирные масла производства Швейцарии. Можно сказать, что они мне подарили вторую жизнь

Та
Тамара

Гармония с природой, эффективная рецептура, многолетний опыт и современные биотехнологии - вот основа успеха этих масел, которые можно по одной капле добавлять на основу

Та
Тамара

Ароматерапия - это метод лечения с применением натуральных эфирных масел, вводимых в организм через дыхательные пути, кожу и (или) слизистые оболочки. И этот факт неоспорим

Владимир Чураков

То, что душе мило. Потому и обожествляют. )))

Та
Тамара

Как точно и чётко подмечено. Благодарю от всего сердца и души!

Владимир Чураков

И тебе всех благ, Тамара. )))

Та
Тамара

И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне👐💞💗😍

Владимир Чураков

👍🤝 Хорошая присказка. Первый раз услышал. 😁🌹

Та
Тамара

А я это эту приСКАЗКУ увидела в одном нашем рейсовом автобусе. Работает на "УРА!". А вот когда вам сказали гадать, а вы говорите "Благодарю!"., многих сбивает с толку: "Это как?"😉

Nikola Mahkov

-этоалонные пропорции лица и тела!--✌️

Та
Тамара

А куда душевное тепло подевалось?

Та
Тамара

Смотря для кого. Красота пропадает быстро, если нет тепла души и гармонии со своим телом

Nikola Mahkov

-есть МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ-в образе ангелов!--😱

Та
Тамара

Нужно учиться их распознавать. Это наши жизненные уроки, которые нам нужны. Я благодарю за жизненные уроки, которые мне преподносила жизнь

Бо
Бока

это совершенство, созданное природой

Яду Хари

Я есть красота в человеке - Кришна

Та
Тамара

Да, согласна, что есть внешняя и внутренняя КРАСОТА, которые не многие могут видеть и чувствовать

Егор

Она спасет мир но требует жертв..

Галина

я не пойму что значит красивый человек ?? красивый макияж,или красиво одет ?? или красиво говорит..

Та
Тамара

Красивый человек может иметь внутреннюю красоту, которая не всем заметна

Подрыв Устоев

Красота - это функциональность.

Та
Тамара

И она заложена в наших генах по Роду

Подрыв Устоев

Не, в генах как раз заложена функциональность.

Надежда Тихонова

...огонь мерцающий в сосуде!

Та
Тамара

Флюиды источает сия особа😉💞

Александр Макеев

Взглянешь на вас и поймёшь

Та
Тамара

Ой, как приятно)))) Благодарю от всего сердца и души. Вам светлой и радостной недельки😉

Скорпион Иванович

Это гармония и пропорции!

Та
Тамара

Гармония душевная и пропорции тела не всегда совпадают

Скорпион Иванович

Ваши пропорции во всём совпадают. Мужчины, заикаясь-не соврут!

Та
Тамара

Так это же не моя заслуга, а моих родителей, которым я благодарна от всего сердца и души. Мне только остаётся поддерживать себя в форме. И даже это для меня не сложно. Может быть я баловень СУДЬБЫ?😉😍

Скорпион Иванович

Будь с судьбой вежливой и не балуйся с ней! Иначе отомстит!

Та
Тамара

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Vladimir Rakivnenko

Вы знаете, что я скажу...

Та
Тамара

А я сразу отвечу: Многие совершенные произведения искусства, подобно аккумуляторам, имеют свойство накапливать энергию тех, кто ими любуется. А потом начинают эту энергию отдавать. Она-то и является целительной силой. То есть, любуясь женщиной, мужчина способен передать ей часть своей энергии. Но любование может быть разным. Один мужчина восторгается совершенством линий женского тела и иконописным лицом. Он видит в женщине не самку, а божественное произведение искусства, любуется ею, как пылающей звездой, как ярким необыкновенно красивым цветком. Если женщина попадает в поле, когда ею любуются, как звездой, цветком и богиней, она воспринимает позитивную энергию мужчины и становится ещё привлекательнее . А как Вы думаете, Владимир и что Вы на это скажите?

Та
Тамара

Ой, Владимир, простите, я правда не хотела наповал😉

Vladimir Rakivnenko

Просто - сделайте искусственное дыхание..

Та
Тамара

Я не медработник, да и к тому же сейчас карантин)))))

Vladimir Rakivnenko

Просто скажите -Ой... он у меня в ногах-валяется.

Та
Тамара

Это же не реально, а вирт мне не подходит

Vladimir Rakivnenko

Я с первого взгляда- понимаю.