Галина Бакулина

Случались ли в вашей жизни чудеса и что это было?

Ответы · страница 6
Людмила Лютова

Случались, но эти истории в 2х словах не поведать, да и не на не известную публику.

Св
Светлана_Светлана

Ну да, сестра в институт бесплатно поступила, с очень посредственным аттестатом.

Борис Савельев

Явных чудес не помню. А вот события с неожиданным положительным результатом- да.

Гарольд Рыбинский

Шёл я лесом, перелесом, и увидел чудеса. Едет баба на телеге, "звезда" шире колеса!

Ольга Кунцова

Да случались. Из ниоткуда появлялись деньги на земле . Когда мне они были нужны.

Владимир Лукашев

В моей жизни случилось много чудес. Главное чудо: я в своей жизни встретил Бога.

Леонид Попов

Не так давно это случилось. До вас убежден был что никто уже мне не понравиться

Леонид Попов

Очень плохо что Вы далеко и замужем.

Леонид Попов

А почему на фотке лицо закрыли? Вы такая красивая!

Вик Тор

Случаются чудеса почти каждый день. Сачкую, а жена не ругает.....😅😒😉

Галина Бакулина

🤦‍♀️😒хулиган..

Вик Тор

👍😅🌹

Сергей Кошкин

вот веришь нет..в прошлом годе в декабри ..не было зимы и уже в этом - тоже нету..

Елизавета Хаустова

Только в решете))) вроде как вот оно чудо - а оно раз и через решёток и в водичку

Сарсембай Бисенов

Да, меня нашел в Однокласснике мой друг юности с которым мы не виделись 40 лет.

Dunkan Kan

Конечно, первая внучка, Это ли не Чудо??!))) А теперь у меня целых четыре Чуда!!)))

Алекс Венцель

Да, случалось. Прочитайте мой рассказ "Судьба" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Artak

Да случались когда я искал одноклассницу а нашёл не знакомого мне человека .

Вл
Владимир

Сколько угодно..,но это не стоит рассказывать,а то вдруг перестанут бывать..

Станислав Сахаров

Скучный человек живёт без чудов. Но бывают неожиданные и приятные моменты.

Станислав Сахаров

"Почему,взрослея, мы всё реже и реже восхищаемся теми чудесам, которыми восхищались в детстве и которые не перестали быть чудесными?"

Галина Бакулина

потому что...повзрослели и многое стали понимать

Ирина

рождение сына)). до сих пор не понимаю, как из оргазма получается человек))))

Владимир Кубасов

Обязательно, несколько лет у меня жил барабашка. Сейчас он мне не хватает

Владимир Кубасов

Внуки уехали на море--я за них волновался и послал к ним барабашку чтобы чего не вышло. Внуки вернулись а барабашки всё нет.

Владимир Кубасов

И как же мы будем жить дальше?

Владимир Кубасов

Да задали вы мне задачку- А приглашу ка я вас в горсти? Как смотрите

Владимир Кубасов

телефон дать? я из Москвы. АВАС?

Галина Бакулина

рядом с комментариями, СООБЩЕНИЯ-светится в красном кружочке цифра 1

Владимир Кубасов

Вы где живёте? Мои комментарии вижу, цифры 1 нет

Гена Лозовой

говорят попросить надо у святых мощей и происходит чудо-сбвается-правда?

Гена Лозовой

чудо в переводе означает то что не существует в природе или имеет объяснение,но у нас всего лишь нет знаний

Гена Лозовой

жа-то что невежество-но ведь выкапывают матрону и относят в церковь для поклонения

Александр Покатилов

Было, 95 году в Ичкерии на Пятиминутки дох. Тем немении не сдох. Вот чудеса.

Александр Покатилов

И я про то. И во второй тоже самое,