Му
Муиз

🖼Разве преступление просить деньги у женщины?

Ответы
Любовь Золотарева

На западе даже не преступление мужчине превращаться в женщину. А уж деньги просить...

Любовь Золотарева

Ну не судите по себе. Наша власть свой народ не эксплуатирует. У нас за каждого ребенка до 18 лет правительство выплачивает дополнительные деньги. Ни в одной стране такого нет. Чего же обижаться? За рождения ребенка выплачивают солидный материнский капитал, на который можно купить себе жильё. Многодетным бесплатно дают землю на постройку дома. Медицина бесплатная, обучение бесплатное. Живи, не хочу. А Вы все про лозунги. Их уже нет , как лет 30.

Му
Муиз

😁Я не сужу, как хочу 👉 я видел, как соседи платили деньги за образование своих детей.😁Я знаю ваших чиновников, как они лозунги выдают, а потом подсчитывают, сколько денег они заработали в день

Любовь Золотарева

Ну, кто хочет что увидеть, то увидит. Один любит конфетки, а другой фантики от конфет. Один смотрит в лужу и видит лужу, а другой видит звезды. Вам что больше по душе, смотреть, как бомж в мусорке копается или как вся страна встала на ноги и народ ценит своего президента и уважает правительство. Что Вы выкапываете всякую хрень. Промойте свои глаза, может тогда они будут видеть светлые места.

Му
Муиз

Философия побега от реальности...

Андрей Заруба

Если заняла у вас безвозмездно и без бумаги и свидетелей то да преступление.

Му
Муиз

😉

Се
Сергей

Нет, просто неприлично. Равносильно спрашивать про возраст.

Му
Муиз

😉👍

Татьяна Тышкевич

Нет, не преступление. Но, и не достоинство. 🤷‍♀️😁

Му
Муиз

😂😂👍💋🌹❤️😉🥃

Ст
Стас

У меня просили. Давала, но уважение пропадало.

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉

Марго Беккер

близким друзьям нет а любвникам позорище

Му
Муиз

😉😉

Фё
Фёкла

Нет,но деньги женщины прокляты)))

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🥃😉

Фё
Фёкла

Как только мужчина к ним прикоснется,он разучится их зарабатывать сам))

Му
Муиз

😂😂🌹🥃😉

Зм
Змей

Нет уж. Должна сама предложить.

Му
Муиз

😉

Alisa Warshavsky

Нет! Но вызывает презрение!...

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

С Э М

Это хамство в высшей степени

Му
Муиз

😁👍🥃

Аг
Агатушка

Конечно..это себя не уважать

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉

Аг
Агатушка

Спс

Му
Муиз

🤝🥰

Мелания

Нет,не преступление,а позор

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉😉

L….

Противен как минимум

Му
Муиз

👍🌹💋❤️😉🥃

Дедушка Старенький

Хуже. Унижение.

Му
Муиз

👍🥃😉

Елена Щупак

нет

Му
Муиз

😉

Ма
Марта

Да.

Му
Муиз

🌹❤️💋😁😉👍

Ан
Анна

Да

Му
Муиз

🌹🥃😉

Ан
Анна

Это моё мнение.

Му
Муиз

понял 😁🌹

Ан
Анна

Молодец👌

Му
Муиз

🥃😉

Га
Галина

Да

Му
Муиз

❤️🌹💋😉🥃