Евгения Солодова

На какие фильмы вы ходили в кино?

Ответы
Сергей Бородачёв

Последний раз - Движение в вверх...в первый день ... когда его стали показывать в кинотеатре... на первый сеанс... и нас было всего 3-е... в зале... Вот так... и получили удовольствие... не меньше тех кто смотрел его после нас... я да же вспомнил это событие когда его впервые увидел в 1972 году... но фильм добавил и расширил чувство гордости за нашу страну СССР и наших спортсменов, когда мы жили и радовались за нашу страну в то время...сейчас у Россиян... не меньше чувства и радость за наших спортсменов на олимпиаде... Вот так...

Igor Foux

Последние фильмы... Выживший, Пираты карибского моря... и Форсаж 8. В кинотеатрах смотрю блокбастеры, где важна звуковая составляющая фильма, все остальные фильмы скачиваются из интернета и просматриваются на компьютере.

Manol Hadjiev

последния самураи, летящи кинжали,хол гил дон,атила,троя,300спартанци, тонгус снаипера и много други.а ти?

Андрей Ростовский

у нас все больше один и тот же крутится ""Бедная мать обо..нные дети "" причем по всей стране и безплатно

Владимир Лаврищев

с Луи де Фюнесом. Мультики { Джек в стране чудес. Корабль призрак}///Конечно же ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ......

Игорь Косинский

На "Движение вверх" Сам играл в баскетбол в то время. Помню все до мелочей. Понравилось.

Сергей Лайкин

В СССР я ходил на все и вся и это было великолепно,-поход в кино-это событие

Игорь Чаус

Вы хотите меня пригласить? Я давно там не был, мне нравятся исторические.

Ксения Владимировна

На премьеры, Ночь мертвецов-Зловещая кровь, и Бетман против Супермена

Natiq Askerov

на многие.. но никогда в жизни не забуду "Генералы песчаных карьеров"..

Александр Оробинский

Последний раз смотрел "Легенда о Коловрате", если так интересно... 🙂

Жуланов Виктор

последний который помню хроники риддика а потом закрыли кинотеатр

Евгения Коган

В своей жизни была в кино единожды, это была примера фильма аватар

Анатолий Гусаров

Салют -7.Хохотал,как крокодил - столько лапши на уши навешали...

Евгений Селянин

Молодая Гвардия Война и МИР Тихий Дон Они сражались за Родину

Аркадий Прищепин

на разные на хорошие и плохие но авмый лучший ДВИЖЕНИЙ ВВЕРХ

Георгий Михайлиди

Раньше ходил на задний ряд,фильмы не помню,а с кем не забыть.

Георгий Михайлиди

Александр Грицук

Я смотрю фильмы с дисков дома. У меня очень много фильмов.

Александр Серяков

цветочик мой смотрите --медведь --по чехову так интересно