Ann Richter

Почему отменяются концерты?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Ну, по разным причинам...
Помню, концерты Dead by April отменили по всей России из-за проблем с визами.
Thousand Foot Krutch не приехали, когда на Украине конфликт был в самом разгаре.
Могут отменить по причине плохого самочувствия исполнителя. Они же тоже люди...
Ещё вроде говорят, когда не распродаётся достаточное количество билетов на концерт, тоже могут отменить.

Ann Richter

а ОД?

Микото Суо 🇺🇦

Otto Dix? Простите, не слежу за ними...
Это лучше узнавать у организаторов. А вообще, окогда приходит информация об отмене, обычно должны писать причину. Всё-таки.

Ann Richter

не пишут

Лорик

...у нас отменился спектакль с Марьяновым Д. из-за его смерти... Жаль, так хотела сходить, но, увы...

Ann Richter

бывает но вот когда Отто Дикс отмениваются это больно

Лорик

Мож, заболел?

Ann Richter

возможно плохо стало и решил не ехать всё может быть ему шас на данный момент 36 лет проблемы с горлом и раньше были у Михаила

Лорик

Скорейшего ему выздоровления!

Ann Richter

да да, хорошо:))

Анна Подгорец

Причин много может быть

Ann Richter

например ОТТО ДИкс

Анатолий Гришков

Чьи?

Ann Richter

Не бесовское ни в коем случае у него много песен о Боге на самом деле о божественном в человеке нет там ничего бесовского у того у кого интеллекта не хватает или спорченны стереотипы думает так музыка для тех у кого высокий эстетический вкус и айкью выше среднего, а что конкруетно на ютубе видал?

Анатолий Гришков

Может быть, может быть , не спорю! Так просто показалось! Да буквально два-три клипа, чтобы хоть знать что это и как!

Ann Richter

что за клипы назови их?

Анатолий Гришков

Да я и не запоминал совсем. Просто глянул в течении двух-трех минут и все. Это не моё!

Ann Richter

как хошь